Екатеринбург

Надежда Ельникова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Свадебный образ — полный образ невесты, от репетиции до шнуровки платья! детский образ-для портфолио, фотосессий, образ на торжественные мероприятия, для гостей, образ для фотосессий! ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ- ОБРАЗ НЕВЕСТЫ ОТ 1800 ДО 3000Р, ВЫЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ! УКРАШЕНИЯ В ВОЛОСЫ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ!

Мои клиенты- это девушки с естественной красотой, пухленькие и худые, с длинными волосами и не очень, высокие и низкие ростом, такие, какие они есть, но в то же время красивые, ВСЕ, по — своему!!! Я работаю с каждым, индивидуально, подбираю такой образ, какой подчеркнет достоинства, скроет недостатки! фото моих работ говорят за себя… это настоящие девочки, НЕВЕСТЫ, красотки в такой торжественный день! это не постановочные модели, не для показа, это фотографии клиентов, взятые из соцсетей! не ставлю перед собой цель ЗАРАБОТАТЬ, я работаю в удовольствие, работаю, принося другим радость, восхищение, счастье! прочувствовать клиента, помочь в выборе, поднять настроение, подчеркнуть натуральную красоту-вот моя работа! СПАСИБО ВСЕМ, КТО В МЕНЯ ВЕРИТ!

Мастер по макияжу и прическе, наращиваю ресницы! Есть спец образование, постоянно повышаю свой уровень мастерства! Готова экспериментировать, не останавливаюсь на чем-то одном, пробую, предлагаю, работаю с цветами, плету косы, стараюсь максимально понять и отобразить желание клиента!!! Важно, что чувствует клиент, нравится ли ему, готов ли он пробовать! Вообщем, в работе с клиентом отдаюсь на все 100%.

Свадебные отчеты1
Наталия и Михаил
43
Альбомы7
Анастасия и Александр
6
Свадьба Маши
5
свадьба Дашеньки 12.10.12
6
Свадьба 10 августа 2012
8
Мои реальные невесты
24
Свадебные фото2012
7
А вот и я! Стилист должен быть разный, примерить минимум три образа…
6
Отзывы9
Дарья Пестова
Хорошо
Надежда, спасибо большое Вам за мастерство, и мужу, и гостям, и мне лично очень понравился образ, прическа выдержала бы еще сутки,не смотря на то что и дождь шёл, и фату прижимали. Макияж был выполнен без репетиций и прямо в точку, чувствуется мастерство, платье держалось очень крепко, не спадывало, не давило. Букеты были прекрасны. А еще спасибо за поддержку в нервные минуты, за отзывчивость, за понимание, за участие в моей жизни! Очень добросовестное отношение к работе и к людям!
Наталия Дубовая
Хорошо
Надежда! Огромное спасибо!!! За свадебный макияж и прическу!!! Я была в восторге!!!!Рекомендую)))
Софья Жуйкова
Хорошо
Девочки всем рекомендую Надежду!!!! Она мне безумно помогла во всем!!! Сделала мне обалденный образ (прическа, макияж), букетик невесты, свадебный набор, оформление банкетного зала флористикой. Все просто класс! Спасибо огромное!!!!!!!!!
Аня Воеводина
Хорошо
Девочки!! мне очень понравилась работа Надежды!!! Все советую!!!! И макияж и прическа сделаны просто замечательно, держались до самого утра!!! И главное всем гостям понравился образ. Очень рада что такое ответственное дело доверила такому замечательному человеку, как Надежда. Она и подскажет и расскажет, а главное отнесется с теплом и пониманием!!!!!!!!!!!!!!! Еще одним плюсом является достаточно низкая цена и очень высокий профессионализм. Также может помочь и с букетом, и с бокалами и с фото.... В общем со всеми свадебными атрибутами!!!!!!!!!!!
Надежда Ельникова
Показать контакты
Добавили в избранное36