Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов65 000 ₽
Портфолио: Свадьба
30
Понравилось 30 людям
14
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
25
Понравилось 25 людям
9
23
Понравилось 23 людям
10
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Доброго времени суток, дорогие друзья! Коротко и о главном, дорогие заказчики!

Расскажу пару слов о себе: то чем я занимаюсь — моя профессиональная деятельность! Я — артист в полном смысле этого слова, актер, ведущий и вокалист. Отдал четыре года своей жизни обучению в Екатеринбургском Государственном Театральном Институте и двум годам работы в Свердловском Академическом Театре Драмы. А сейчас напрямую связан с эстрадой и шоу-бизнесом, работая в Уральском Государственном Театре Эстрады! В результате чего на вашем мероприятие будет поставленные вокал и речь, отточенная дикция, а также положительное, искрометное актерское обаяние и юмор!

На данный момент являюсь:

— Актером, ведущим и конферансье УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА ЭСТРАДЫ!

— Ведущим матчей баскетбольного клуба Урал!

— Вокалистом! Обладателем приятного лирического голоса (Тенор), украшу ваш праздник 100% живым вокалом! Подарю вам как зажигательные, так и лирические композиции.


Проведение мероприятия любого рода: свадьбы, корпоративы, юбилеи, концерты, шоу программы, дни города и многое другое! Ведь настоящий ведущий должен быть универсален.

Дорогие заказчики, забудьте о пошлых и скабрезных конкурсах, которые остались в далеких девяностых! Только свежая и динамичная развлекательная программа, наполненная юмором, позитивом, безудержной энергетикой и работой на все 100%!

На вашем празднике работаем в сплоченной команде с профессионалом высочайшего уровня среди диджеев DJ Svetlakoff, в команде которая никогда не отдыхает и все часы своей работы находится на ногах, в команде которая ловит друг друга и импровизирует музыкальными и актерскими шутками в самых неожиданных ситуациях!

Не в меру энергичный, позитивный, молодой и интеллигентный ведущий Павел Батухтин — лучший выбор для вашего мероприятия!

Свадебные отчеты4
Мария и Дмитрий
45
Татьяна и Сергей
31
Олеся и Дмитрий
59
Анастасия и Артём
65
Отзывы65
Ксения Потапова
Хорошо
16.02.24 к нашему счастью Мега талантливый и шикарный Павел Батухтин был нашим ведущим на свадьбе!!!))) За шанс, чтобы Паша был у нас на свадьбе ведущим мы охотились пару месяцев, терпеливо ждали информацию свободна ли у него наша дата) Я невеста сразу знала, что на своей свадьбе в роли ведущего вижу только Пашу! И когда настал момент выбора я своему жениху стала показывать всех кандидатов, что выдавал интернет) И о чудо, мой жених тоже выбрал Пашу)) Я была очень рада, что все совпало!)) Поэтому на первую встречу мы шли и уже четко знали, что идём не знакомиться, а подписывать договор!) При личной встрече нам все понравилось и все наши мысли о свадьбе и о стиле ее проведения совпали с Павлом, при том что мы ему не говорили как видим и что хотим)) От этого мы вдвойне были в приятном шоке насколько он наш человек!) Паша очень обаятельный, солнечный, добрый и открытый человек!) От его улыбки мне кажется зарядиться вся планета)) Ожиданий от Паши не было, потому что видя его сразу понимаешь, что все будет четко талантливо весело артистично душевно и очень по -доброму!!!))) При подготовке к свадьбе Паша все подробно объясняет, что нужно подготовить, какие подарки и какой сценарий мероприятия, но конечно же он ориентируеся на жениха и невесту — их задумки и желания! Короче говоря не хватит слов описать насколько мы довольны и очень рады, что Паша был ведущим на нашей свадьбе 😊💜😍!!! Всем гостям он очень понравился — отличный юмор, шикарный вокал, отличные танцы, лёгкие веселые интересные конкурсы! Также огромное спасибо диджею — отлично смиксованная музыка, которая нравится именно тебе!) А самый плюс, что если у Вас ведущий Павел Батухтин, то вы стопроцентно можете спокойно расслабиться за президиумом и наслаждаться вечером, так как никто Вас трогать и дергать в конкурсы не будет!) Для моего уже мужа это было очень важно) Ну а я с восхищением смотрела как зритель всю свадьбу и все конкурсы!!)) Теперь мечтаем побывать на чьей то свадьбе, где ведущим будет Паша и там уже мы бы поучаствовали в его конкурсах 😀!!! Паша, огромное спасибо за твою работу и талант!!!💜💜💜 Ты крутой!!! 🎉🎉🎉🥳
Мария Лянге
Хорошо
Добрый день! Сегодня хотелось бы отдельно отметить работу Паши на нашей свадьбе 15.07.2023. Паша просто нереально талантливый, умный, веселый и чуткий ведущий 🥰 это была наша любовь с первого взгляда, а точнее с первого промо видео Паши, с первой встречи с ним❤️ настолько он заряжен на положительные эмоции, на юмор со вкусом, как чувствует публику и умеет с первых минут зарядить всех гостей на такой же настрой 🥳 неоспоримые преимущества Паши — его вокал, грамотная речь, его ум, харизматичность и несравненная улыбка 🥰 Спасибо огромное Паше и его диджею, все было круто, весело, романтично и с душой💕 Все гости в восторге от таланта Паши, девушки тем более остались все без ума от такого мужчины 🙈😀 Не перестану восхищаться таким профессионализмом и буду всем рекомендовать именно Пашу с его командой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Алена Аллабирдина
Хорошо
Павел мастер своего дела! Провел свадьбу 09.09. 2023 все гости остались в восторге! С Павлом мы понимали с полуслова друг друга, и было одно представление о свадьбе! Хочу выразить благодарность от всего сердца Павлу за наш душевный праздник, за его взаимодействие с гостями! Живой вокал это просто огонь🔥🔥🔥спасибо большое Вам🙏🙏🙏
Анастасия Ретнева
Хорошо
Наша свадьба прошла 08.09.23, а мы до сих пор в эйфории!!! Поиск ведущего не был долгим, на Пашу наткнулся муж. Он просто увидел его профиль, и сказал: «Вот с ним чувствую, что будет круто». И действительно, на первой встрече Паша провел нам небольшую презентацию и предложил подумать…. Чуйка мужа не подвела, мы не стали даже думать… было что-то в Паше такое, что навеяло о мысли « Он словно наш друг!» Паша понял нас с первого раза, с ним так было легко работать! И вот день торжества…мы садимся за наш стол, гости в зале, все спокойно… и просто Паша-буря эмоций, харизмы, артистизма, и настроения, драйва. Никто даже не ожидал такого. Все закрутилось так, что мы не поняли как пролет этот вечер. Паша прокачал нашу свадьбу, он задал ей огонька, страсти, гости танцевали до упаду. Каждый так и наровился поучаствовать в класных интерактивах, показать себя. Это был самый лучший день, который теперь надолго в наших сердцах! Хочется так же отметить на сколько слажена работа ведущего и DJ- это просто 100/10 Как поет Паша-100/10
Павел Батухтин
Показать контакты
Добавили в избранное50