Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
15
Понравилось 15 людям
8
14
Понравилось 14 людям
4
16
Понравилось 16 людям
9
12
Понравилось 12 людям
3
31
Понравилось 31 человеку
17
12
Понравилось 12 людям
2
19
Понравилось 19 людям
6
11
Понравилось 11 людям
6
Понравилось 6 людям
1
9
Понравилось 9 людям
5
Описание

Ведущий — это не работа! Ведущий — это образ жизни!
Именно поэтому моя жизнь на 90% состоит из свадеб.
Вы даже не представляете, какое это наслаждение видеть счастливые лица людей.

Если Вы зашли на мою страницу, значит есть большой шанс, что нам с Вами по пути. Здравствуйте.

Я знаю, что нужно людям. Давайте сделаем Вашу свадьбу такой, чтобы её запомнил каждый гость!
Ваш праздник начинается.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на свадьбы за границей.

Свадебные отчеты4
Мария и Максим
73
Катя и Артём
26
Анастасия и Антон
52
Екатерина и Николай
61
Альбомы8
Свадьба Даниила и Ксюши
7
Свадьба Евгения и Дарьи
17
Свадьба СандрО и Полины
18
Свадьба Евгения и Светланы
9
Свадьба Алёны и Юрия
10
Свадьба Руслана и Таисьи
16
Свадьба Алексея и Алёны
16
"Жизнь Ведущего" или "Ведущий - он тоже человек"
12
Отзывы36
Виталий Зелезинский
Хорошо
Ребята, если вы хотите, чтоб ваша свадьба прошла по семейному душевно, но в то же время весело и корректно, то вы, безусловно, обратились по адресу! Андрей с первых минут и по сей день станет вам настоящим другом, с которым легко и просто общаться, который поможет и подскажет в любой ситуации. Воспитанный, позитивный и самое главное душевный человек. Работа с ним не оставит вас равнодушными. Огромное спасибо тебе за наш праздник, друг!) Скучаем, обнимаем!
Andrew Kunaeff
Хорошо
Привет будущие жених и невеста!)) Не могу не поделиться отзывом об этом замечательном, светлом, весёлом человеке, который сделал наше свадебное торжество незабываемым!))) Вопрос выбора ведущего был для нас основополагающим и самым сложным, мы даже с будущей женой успели неплохо так разругаться в наших вечерних дискуссиях о том, какой человек должен провести наш первый семейный праздник))) Ведь вариантов проведения свадебного торжества множество и для каждого формата нужен определённый специалист – кому то нужен конферансье, кому то стэндапер с легким налётом циничности, кому то хохмач КВНщик, кому разносторонний артист (он вам и танцор, и певец, и фокусник)))… Человеку неподготовленному, а таких думаю подавляющее большинство, сделать выбор крайне сложно, ведь предложений по рынку только в Екб более чем от 300 специалистов. Лично я, такой человек, которому для принятия решения нужно очень много информации, считаю что важные вопросы нужно решать головой, обдумывать. Невеста же наоборот, спонтанна, эмоциональна и принимает решения сердцем. И вот тут господин Боркунов удовлетворил запросы нас обоих )))) Андрей Боркунов был изначальный основной кандидат от невесты, так же были кандидат от меня и от организатора свадьбы. После первой встречи с Андреем я подумал, это история не про меня )))) Андрей предлагал мероприятие с большими акцентами на сентиментальность, трогательность, при этом обещая и контраст с юмором и развлечениями для гостей (который он кстати не раскрывал до самого конца, обещал сюрприз :D). Никогда не хотел себе свадьбу на которой будет кто то плакать, это же праздник!!!… И все вот эти сантиментыыыы (мужики поймут))))… Но невеста и организатор были очарованы Андреем наповал, за полтора часа общения они успели и поплакать, и посмеяться. Так же я стал узнавать об Андрее от своих знакомых из смежных отраслей, от людей с кем ему приходилось работать и все эти отзывы были исключительно превосходными, в сравнении с другими кандидатами, Андрея все называли самым предпочтительным, самым крутым ведущим. При этом ценовой запрос Андрея был демократичным на фоне коллег с аналогичным опытом и популярностью, что тоже подкупало!) И я подумал, ну ладно)))) погнали ))) если что потом буду говорить жене – это ты выбрала )))))))) Чем больше мы общались с мисьё Боркуновым, тем больше я убеждался что выбор был сделан правильно. Очень много важного на нашей свадьбе не произошло бы, если бы не ведущий ))) Андрей магическим образом вдохновил нас с женой на множество поступков, которые нам обычно несвойственны ))) Здесь оч много всего и похоже Андрей каждый раз всё делает индивидуально для каждой пары, но я всё равно боюсь заспойлерить )))) Вообщем Андрей вдохновит вас на подвиги, не сомневайтесь!)))) То что я хотел в самом начале и то какой получилась свадьба, было абсолютно разным. Но то что получилось вызывало восторг, у нас молодожёнов и думаю такой же восторг у наших родителей и близких, спасибо!)))
Олеся Дульцева
Хорошо
Говорят, что когда встречаешь "своего человека" сразу это понимаешь, у меня так произошло с "нашим ведущим". Дело в том, что на встречу с Андреем я пришла одна, без жениха (так как он не мог по работе), мы обсуждали какие-то детали, Андрей рассказывал нюансы… в общем ничего необычного… кроме того, что когда я случааайно взглянула на часы, увидела, что прошла более 2х часов!!! Кааааак??? Мы же только вот сели! Ничего себе! Я сразу поняла, что если Андрей так просто в непринужденной обстановке может зацепить внимание и ты просто не отрываясь его слушаешь, как круто и на одном дыхании он проведет один из важнейших дней в твоей жизни! Договор мы заключили не сразу, я все же волновалась заключать его одна, хотела, чтобы и жених тоже все послушал. Но не тут-то было. На следующий день мне позвонил Андрей и сказал, что на нашу дату есть претендент. Не долго думая, я сказала, что нет, ты наш, жених доверяет выбор мне! Так Андрей стал нашим Ведущим (с большой буквы В!) Андрей, ты сделал что-то нереальное! Все улыбались, смеялись, плакали, веселились и не заметили, как пролетело время? Спасибо за твою суперспособность растрогать даже саму скалу. Абсолютно все, кто мне говорил: « Олеся, главное, не реви. Чего реветь?!» -пускали слезы еще так, от того, как трогательно ты все преподносил❤ Спасибо за то, что все наши пожелания ты учел Спасибо за ДУШЕВНУЮ без лишнего пафоса свадьбу. Ведь свадьба-семейный и теплый праздник? СПАСИБО❤
Мария Петелина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему свадебному ведущему Андрею! Профессионал своего дела! Настолько легко, непринужденно, весело и в то же время трогательно провел наше мероприятие. Мы и наши гости просто в восторге! Нет никаких заезженных сценариев, у Андрея индивидуальный подход к каждому торжеству и к каждому гостю! Заряд эмоций, которые дарит Андрей, не отпускает ни на минуту: смешные и веселые моменты сменяются трогательными! Никто не остался равнодушным, даже самые сдержанные люди дали волю эмоциям (конечно только положительным)! Спасибо огромное Андрею! Тем, кто ещё в поиске своего ведущего — мы настоятельно рекомендуем Андрея!
Андрей Боркунов
Показать контакты
Добавили в избранное24