Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 60 000 ₽
Описание

? Профессиональный шоумен,
отец, путешественник.
? Веду уютно, душевно, с юмором.

Выпускник Екатеринбургского Государственного Театрального Института

Веду с 2008 года.

Работаю с лучшими организаторами, артистами, подрядчиками.

В 2023м году вёл для:

СБЕР
РОСТЕЛЕКОМ
МЕГАМАРТ
РОСАТОМ
УГМК
Сыробогатов
Администрация г.Екатеринбурга

НЛМК

Благотворительные вечера
АО «СУМЗ» 2023.

30 лет детскому центру онкологии и гематологии.

Форум оператора связи и вещателей «MUSE.EKB».

Бизнес-конференция «Формула Бизнеса».

Съезд по стратегическому планированию руководителями РЖД.

День города Карабаш

День города Североурасльска



Всегда на связи.

Свадебные отчеты5
Мария и Владимир
74
Дарья и Арсений
76
Елизавета и Александр
89
Анастасия и Иван
22
Алёна и Вася
149
Отзывы8
Александра Вадимовна
Хорошо
Добрый день! Наша свадьба была 03.03.2017г. и нам безумно стыдно, что у суете рабочих будней и семейных дел отзыв о работе Артема пишем спустя много дней))) Хотим от всей души поблагодарить нашего замечательного ведущего за самый важный день в нашей жизни!!! С полу слова мы поняли друг друга, что хотим, чего желаем и этот день мы провели в удовольствие от происходящего! Артем на столько профессионально, корректно, весело, дружно и тепло провел наш день, что мы пожалели, что не пригласили его провести второй день нашей свадьбы! Мы говорим тебе спасибо и желаем успехов! Очень тебя любим, все наши гости и родители в полном восторге от нашего праздника, спасибо тебе Артем!
Каро Алексанович Карапетян
Хорошо
Наш праздник был 20 мая 2017 года. Веселились в новом банкетном зале JAM, в Арамиле. Безумно рады, что выбрали Артёма! Прошло все очень легко и весело, собирались уезжать в 22 часа, но уехали почти в 12, так было интересно и занимательно, невозможно оторваться)) Гости оказались в полном восторге, Артем смог создать комфортную обстановку как и для детишек (а их было не мало) так и для гостей постарше)). Самое главное — можно было полностью отключиться от мыслей "как все пройдет, всем ли понравится", с первых минут пришла уверенность, что все продет супер! Мы пригласили Артема по совету друзей, и теперь с удовольствием будем его советовать сами!
Алена Краюхина
Хорошо
Наша волшебная свадьба 05.08.2016г. проходила в коттедже "Серебряный Родник". Гостей было 50 человек. Прошло все так,что словами не описать))) Но я попробую)))))) Было настолько весело! Просто огонь! С Артемом очень легко общаться,с первой встречи было ощущение "СВОЙ ЧЕЛОВЕК"...такое бывает очень редко. Все гости после завершения развлекательной программы,только и говорили что Артем крутой ведущий! Вечер прошел мега-весело!!! Еще хочется отметить не мало важный факт, Артем был одет в палитре нашего мероприятия) Что очень порадовало! Большое спасибо тебе,Артем!!
Галина Анафренко
Хорошо
Хочу выразить абсолютный восторг и полное удовлетворение, да простит меня муж, от проведения нашего свадебного дня Артему Дидковскому) Настолько лекго и непринужденно он сделал наш день незабываемо ярким и веселым) Нам было очень комфортно лицезреть тебя и слышать его приятный, уверенный голос
Артем Дидковский
ИП Дидковский Артем Сергеевич
Показать контакты
Добавили в избранное19