Екатеринбург
Роман Солин
Ведущий, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
6
0
1
Анна Иванова
Хорошо
С Романом познакомилась на свадьбе подруги. Он был у неё ведущим. Увидев его в деле сомнений не осталось. «Он будет ведущим на моей свадьбе!», -подумала я. Прошло какое-то время. Мы запланировали свадьбу заграницей. Роман согласился лететь с нами! Счастью не было предела! Свадьба была камерная. Были родители, тети, дяди и немного друзей. Так как взрослых гостей было больше чем молодёжи, задача перед ведущим стояла тяжелая. Нужно было угодить и молодежи и взрослым. Я честно очень переживала. Мы обсудили всю программу. Написали подробные анкеты на каждого гостя. Когда начался наш праздничный вечер. Гости уже успокоились и были готовы к диалогу с ведущим. Рома уделил внимание каждому гостю. Он запомнил все фишки про каждого гостя, которые мы осуждали. Придумал новые конкурсы и игры, которые не было в сценарии. В итоге наш вечер прошёл на ура! А Роман стал ведущим наших последующих мероприятий. Гости были в полном восторге, все прошло на легке! От свадьбы остались только лучшие воспоминания!
Алёна Баженова
Плохо
Полное разочарование в ведущем Романе Солине. Выбрали его за пол года до мероприятия, все было отлично, чувствовали что это наш ведущий. Но на свадьбе что то пошло не так… Роман абсолютно безответственно подошёл к нашему долгожданному мероприятию, делал огромные паузы и перерывы, гости расходились, программа вся была напутана, гостей не представлял ( хотя мы очень много писали в анкете ). Про одну гостью уже старшего поколения шутил пошло и плоско… Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Наши гости все сказали, что за ведущий -непрофессионал, хотя такие о нем высшие рекомендации. Гости хотели шутить, проявлять активность, Роман все спускал на тормоза. Обещал дым -машину, в итоге на вечере она сломалась… гости от скуки и непонятной программы начали собираться, и он в конце все вместе смазано и скомкано провёл и бросание букета, подвязку, торт. Человек, который испортил и оставил отвратительное впечатление
Ответ Роман Солин
Валентин и Алена. Очень неожиданно было получить от Вас такой отзыв. На мероприятии был абсолютно другой диалог. Я готов прокомментировать нюансы, которые сложились на Вашем мероприятии: 1.1 Любое мероприятие предполагает паузы и это мы обговаривали на встрече. Да они были чуть больше потому, что Вам подарили подарок -фотобудка, и соответсвенно гости фотографировались и общались. ( и тут стоит обратить внимание на расстояние где была установлена фотобудка) 1.2 Дым машину была от меня в подарок, для Вас по моей личной инициативе. Да, она во время работы сломалась, но не смотря на это, мы организовали доставку новой машины. Когда мы включили ее второй раз, маме стало плохо. Папа попросил ее больше не включать, тк у неё астма, но вы настояли на своём. И к сожалению они уехали. 1.3 Букет, Подвязка, Торт - совместно с Вами и организатором было принято решение поменять все местами. Из-за того что брату Алёны было плохо. ( не будем уточнять подробности) Пошлых шуток с моей стороны не было, если только в встречном диалоге. Во время и после мероприятия Ваши гости подходили ко мне и к организатору со словами благодарности. Представление гостей было и информацию из анкет я использовал на столько, насколько это было уместным и возможным! Анкеты носят ознакомительный характер и не все можно применить на мероприятии. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Любой момент можно было обсудить и исправить на мероприятии. Я обязательно учёл бы все пожелания.
Дарья Кирицева
Хорошо
Мы обратились к Роману по рекомендации и ни разу не пожалели.Сложность была в том, что организовывали мы свадьбу дистанционно из другого города, но для Романа это была не сложность, а скорее вызов :)) Он четко выстроил нашу работу, постоянно спрашивал, опрашивал, напоминал прислать ему те или другие вопросы связанные с организацией свадьбы. Активно сотрудничал с другими нашими подрядчиками. Сама свадьба прошла очень весело, непринужденно. Смог раскрепостить гостей ненавящивыми конкурсами, смог найти подход к каждому гостю. У Романа отличный добрый юмор, профессиональное видение обстановки на свадьбе, мы очень рады что обратились к ВАМ!!! и будем рекомендовать всем друзьям и знакомым))
Наталья Варовина
Хорошо
Действительно самый лучший ведущий!!! Спасибо Вам огромное за наш день. Всё было весело, круто, великолепно!!! Особенно всем понравились видео, снятые и показанные прямо на свадьбе. Миллион раз все пересматривали их на следующий день. Наша свадьба была 8 марта 2018 года, и даже спустя месяц все вспоминают и обсуждают нашу свадьбу, и думаю еще долго будут помнить, благодаря Вам!!! Спасибо огромное!!! Мы нисколько не пожалели, что выбрали Вас!!!
Светлана Жура
Хорошо
Самый лучший свадебный ведущий! Заряжает энергией, позитивом! Когда выбирали ведущего на свадьбу, Романа мы выбрали практически с первого взгляда! Мы были в восторге уже только тогда, когда пообщались с ним, улыбка расплывалась после каждого его слова и тут мы поняли, что это он, он самый, он самый НАШ, самый ЛУЧШИЙ ведущий, с которым мы хотим провести незабываемый день в нашей жизни! На свадьбе ВСЕ, исключительно все, были в восторге от Романа, никаких пошлых конкурсов, все только на высшем уровне, жизнь кипела все мероприятие! Было несказанно весело, креативно и ярко! Роман, мы тебя благодарим за столь ярко проведенное наше мероприятие! Спасибо большое!
Юлия Дагаева
Хорошо
Итак, все по порядку. Узнали о Роме благодаря крутому мероприятию "Дегустация ведущих" (ребята, если вы видите анонсы таких мероприятий, то туда обязательно стоит пойти!) проходившему в ресторане Бордо (мероприятие организовывали Солин и Дидковский). Пошли туда, чтобы посмотреть на Дидковского, которого нам рекомендовали. Но в итоге выбор был сделан в пользу Солина. С одной стороны он относится к ведению свадьбы с юмором и подходит к ведению очень современно, с другой стороны, он легко вписывает классические традиции в эту современность. Самое главное, что в его юморе и стиле ведения мероприятия нет ничего колкого и нетактичного. И никаких пошлостей. В процессе подготовки свадьбы он развернуто отвечал на все глупые и не очень вопросы, был ряд встреч, на которых разобрали мы большую кучу непонятных моментов. Рома готов помочь и с выбором артистов (через него еще и скидка будет), и с выбором ресторана (все-таки опыт у него огромный). Всегда был на связи по любым вопросам. Буквально за пару дней до свадьбы Рома сказал: "Ребята!!! Вы отдыхайте, не забивайте свою голову всякими мелочами и надуманными проблемами, наслаждайтесь своим вечером, ловите клёвые моменты, а всё остальное я сделаю сам!". Настал день икс – 10 июля, 17:00. Мы заходим в банкетный зал, где Рома ярко и торжественно встречает нас, гости рассаживаются… и тут понеслалсь!!! Вечер пролетел на одном дыхании, море весёлых розыгрышей, конкурсов, шуток, танцев. Фишечки от Солина это отдельная тема! Сюрпризы крутые! Команда Солина – высший класс! Музыка подобрана великолепно, отдельное спасибо Павлику! Рома не давал скучать абсолютно никому из гостей, программа составлена была так, что гостям от 3 до 85 лет было комфортно и весело. Все гости были в восторге от Ромы! В небольшие музыкальные паузы мы с Ромой выбирали новых "жертв" предстоящих конкурсов, это было забавно и просто крутански круто! А еще поразило его профессиональное чутье на людей, которых можно выдергивать и разыгрывать с ними какие-то сценки/шутки, прямо в яблочко попадал. Атмосфера на нашем празднике была настолько душевная, что друзья жениха и друзья невесты со свадьбы уходили уже одной дружной компанией друзей молодоженов! Подводя итог, можем сказать, что свадьбу своих детей мы бы доверили Роману Солину! Так вот, дорогие читатели этого отзыва, заказывайте Рому и его команду на свои меропрития! Не пожалеете! П.С. Единственными минусом для вас, дорогие молодожены, может стать то, что вы не будете знать программу Ромы от и до заранее. Вы не будете знать, какие «конкурсы» он приготовил, и какие будут сюрпризы. Но, поверьте нам, ему спокойно можно довериться! Все будет просто на высшем уровне!
Нюра Мяу
Хорошо
Для меня вопрос выбора ведущего был риторическим. Я благодарна судьбе, звездам, кофейной гущи и китайским печенкам, что 10 лет назад мой друг Слава познакомил свою соседку Нину со своим другом Ильей и в 2014 году на свою свадьбу они пригласили Романа Солина. Я весь тот вечер провела с восторгом наблюдая за Романом. 6 часов подряд он искусно балансировал среди гостевых столиков с возрастным диапазоном от 5 до 85. Было все очень достойно: шутки, энергетика, взаимодействие с гостями. Я как будто на концерте побывала, где участники — твои друзья. Тем веселее мне было на своей свадьбе, ведь там я знала каждого гостя досконально. Немаловажно, что за Романом очень приятно наблюдать, интересная мимика, пластика движений, скорость реакции мысли моментальная, он быстро и остроумно реагирует на все выходки гостей. У нас не было никаких приглашенных артистов и ведущий весь вечер был предоставлен сам себе, никому не надоев. Это не было сольное выступление никому неизвестного мужчины, а больше похоже на шоу сплотившее весь коллектив воедино. С Романом мы пару раз до моей свадьбы встречались и ему спасибо огромное за то, что в те моменты, когда степень моего психического здоровья могла вызвать сомнения, он не подавал виду. ))))) Наш диалог был примерно таким: Я: Роман у нас кошачья свадьба. Нужно чтобы вот здесь вы мяукнули, вот тут мяукнул муж, вот тут гости. Вот тут танцевал не человек, а кот. Что вы сделаете? Мне нужен кот. Роман: Хотите кота. Будет кот. И был кот. Очень крутой номер с котом, который остался на всех сотовых телефонах гостей. Выступление доп артистов входило в стоимость ведущего, что было очень приятной неожиданностью. Всю свадьбу мы с гостями смеялись от души. Я бы с огромным удовольствием посетили другие свадьбы, которые ведет Роман, даже с незнакомыми мне молодоженами ))) С Романом в комплекте ) ) работает Dj Паша. Каждый раз, когда я вспоминала хорошую песню, я огромным облаком в своем платье плыла к нему через весь зал с радостной улыбкой, кричала песню и убегала. После окончания банкета Паша ещё остался с нами на час пока все желающие не вытанцевали торт. Пока я уже на 20 раз пересмотрела свадебное видео, Роман мне стал родным человеком, а вот интересно, ведущие запоминают в лицо своих молодоженов