Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Друзья, рад видеть вас на своей страничке. И раз вы находитесь здесь, то наверняка впереди вас ждёт важное событие и вы в поиске того ведущего, который сделает ваш праздник незабываемым, в самом лучшем смысле этого слова. Ну а для того чтобы помочь вам определиться, вот несколько тезисов про мой подход к ведению мероприятий:

— современный лексикон вместо банальных речей про "корабль любви который отправляется в гавань под названием Семья"
— юмор и импровизация вместо стихов
— актуальная программа с крутыми играми и интерактивами вместо переодеваний, лопания шариков 5-й точкой и попаданием карандашиком в бутылочку
— добровольное участие в программе вместо принудительного, люди включаются в программу потому что им интересно, а не потому что не успели спрятаться
— адекватное поведение вместо фальшивой радости и натянутой и немного пугающей перманентной улыбки
— интересные варианты обыгрывания традиций
— индивидуальный подход при составлении внутреннего наполнения программы.

Если ваше видение предстоящего мероприятия совпадает с моим, то вы можете узнать свободна ли ваша дата, стоимость проведения и задать любые вопросы просто написав или позвонив по одному из контактов, указанных в профиле )

Отзывы4
Лена Захарова
Хорошо
Хотим поблагодарить Никиту за прекрасно проведенную свадьбу, которая получилась романтической, веселой и задорной. Побывав на нескольких свадьбах до нашей, я поняла, что ведущий может как сделать праздник, так и испортить его. Никита из тех, кто творит праздник! Нам понравилось, что Никита учитывал наши пожелания по поводу проведения торжества, а также давал много хороших советов. Мы заранее обговорили примерный ход событий на вечере, но в тоже время были приятно удивлены шутками, конкурсами и музыкальными номерами (о которых мы заранее не знали).Желаем Вам дальнейших творческих успехов))) Денис и Елена
Татьяна Сафронова
Хорошо
Хочу от всей души поблагодарить нашего ведущего Никиту Манькова!!! Наша свадьба состоялась 26 июля 2019 года. От нашей свадьбы ВСЕ были в восторге!!! Выбирали мы ведущего за 2,5 месяца. Никита профессионал своего дела! Хоть свадьба планировалась за пару месяцев, встретились мы через неделю. При встрече мы сразу же начали обсуждать концепцию свадьбы, ведущий учитывал наши интересы, (с учетом нашей неопытности, на свадьбах чужих не бывали, всё впервые)), сразу посыпались предложения проведения, выбор конкурсов, были учтены все наши предпочтения, пожелания. Ведущий работает вместе с диджеем в паре, это "плюс" в нашей ситуации. С диджеем конечно, мы не встречались, непосредственно все вопросы обсуждались с нашим ведущим праздника- музыкальные композиции были оговорены, дабы состоялась заранее подборка композиций музыкальных. Сам день свадьбы прошел идеально! Гости чувствовали себя комфортно, конкурсы были достаточно демократичны, всем было весело, интересно, а главное чувствовали себя непринужденно- это не мало важно в такой обстановке))) По отзывам наших друзей и родных свадьба получилась незабываемой, очень веселой. Было одно "но" на свадьбе, ну как без это, не все пожелания гостей были учтены ДИджеем — с учетом возрастной категории (старшее поколение), которых было большинство, хотелось слышать композиции не только клубных новинок, а еще что- нибудь из ретро музыки отечественной эстрады, с учетом того, что эта просьба была оглашена заранее(песни В.Леонтьева, Ю. Антонова, ну или "свадебные цветы" И.Алегровой например), но просьба не была услышана- "ложка дегтя" для гостей свадьбы. Диджей конечно молодец была и светомузыка, хороший звук, видеоэкран- работа в паре с ведущим, за это хвалю, но и пожурить есть за что. В общем и целом все, что касается нашего ведущего -нам все понравилось!!!))) Никита молодец- самое главное все остались довольны той атмосферой которую он поддерживал весь вечер! СПАСИБО Вам за подаренную нам сказку!!!)))
Мария Батурина
Хорошо
От всей души хочется поблагодарить Никиту за тот необыкновенный праздник, который получился благодаря его профессионализму и добрым человеческим качествам: отзывчивости, такту, терпению, умению брать на себя сложные моменты.
Татьяна Стахарнова
Хорошо
Благодарим Никиту за проведение нашей свадьбы. Замечательный ведущий, очень вежливый, с прекрасным чувством юмора. Идеально подобранная программа, которая понравилась всем нашим гостям. Отдельное спасибо диджею за живую музыку и хорошо подобранные композиции.
Никита Маньков
Показать контакты
Добавили в избранное14