Екатеринбург
Александр Плотоненко
Ведущий, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Дарья Халикова
Хорошо
18.08.2023 г. на кемпинге Европа-Азия прошла самая великолепная свадьба, под руководством Александра Плотоненко! Честно, даже лучше, чем мы ожидали, я как гость никогда столько не смеялась на чужих свадьбах, а тут я смеялась в качестве невесты на свой же свадьбе, где сначала сильно переживала за каждую мелочь, но после выхода нашего ведущего, у меня появилась улыбка на лице и переживая закончились уже с начала церемонии! Мне кажется фишкой этой свадьбы было наше интервью, над которым смеялись все 95 человек 😁 он сделал все красиво, весело и атмосферно, свадьба была в формате вечеринки, как раз не было конкурсов. Все, о чем мы договаривались и просили, наш ведущий выполнил, за что мы ему безумно благодарны. Диджей, который с ним работал 10 из 10 балов Сам ведущий, его внешний вид и программа 100 из 10 баллов! Это тот самый случай, когда реальность переплюнула все ожидания в самом лучшем смысле! К нам еще 19 числа на 2 день свадьбы подходили гости и хвалили Александра, было все на 1000% идеально 🙌. Если кто-нибудь из знакомых или друзей запланирует свадьбу, посоветуем Александра не раздумывая!
Дарья Мирзаева
Хорошо
Впервые на этот сайте и наконец то я смогла разобраться) Александр провел корпоратив 19.08.2023 в самом худшем месте, но благо Александр мастер своего дела и все исправил. Спасибо от всей нашей компании за данное мероприятие и главное за видео)
Ответ Александр Плотоненко
да это точно, место было не из лучших, но моё дело говорить и шутить шутки. Интервью 100% получилось смешное, я сам угарал, когда монтировал его)))) Спасибо за доверие!
Екатерина Шутова
Хорошо
Александр профессионально провел нашу свадьбу 02.06.2023. Виден объем опыта и знаний. Нам и молодым гостям очень зашли приколы, конкурсы. Взрослому поколению не очень заходит такой формат) Шутки придуманы про гостей веселые. Хочется сказать спасибо за умение легко выйти из неловких ситуаций с гостями, умение держать вечер под контролем, ловить внимание публики и держать настроение весь вечер. Конкурсы разнообразные, придумываются под запросы заказчика, нам очень понравились танцевальные) Призы лучше не покупать, Саша про них забывает. Довольно интересно, креативно и не по шаблону
Anastasia Belousova
Хорошо
Саша, спасибо за классно проведённую свадьбу! Все моменты и неловкости учёл! Конкурсы провёл по нашим пожеланиям! Гостям понравился! (уже пообщались и спросили у гостей). И да, сразу отметим: если вам нужен тамада — это не к Саше!) А если вы хотите современную свадьбу со всеми новыми тенденциями — вы пр адресу! Очень целеустремленный! Рекомендуем однозначно!
Полина Беркман
Хорошо
Свадьба была 09.07. Во время интервью было легко общаться и выбор сразу пал на Александра. Во время подготовки отправляет анкету, там вся информация на жениха/невесту и гости. Мне понравилось, что я хотела небанальные конкурсы, я хотела стиль тусовки, а не "торжественности". все это было воплощено. Итого: конкурсы оч забавные и понравились, разговоры с шутками были, защищал нас во время "Горько", в общем классный ведущий. Если на созвоне будет вам комфортно — даже не думайте, берите. Из точек роста и для других: иногда шутки могут быть жёсткими, поэтому сразу обозначьте кого не трогать, либо какие темы не поднимать.
Ирина Лебедева
Хорошо
В тысячный раз готова говорить огромное спасибо Александру🔥 спасибо, что сделал наш день интересным, веселым и запоминающимся! Получила несколько комментариев, что очень нетипично, интересно и весело было с ним. Всем вообще зашла интуиция, это была просто пушка бомба😂 все так насмеялись, вспоминали ещё это все сколько, запомнили факты для следующих подколов😀😀 Кайф, что к каждому гостю, даже вот при знакомстве в зале, были подобраны какие-тошуточки, выражения, и главное УМЕСТНЫЕ!!! нигде не перегнул, никому не обидно)) видимо, все гости с чувством юмора 😀 Ну и самый огромный плюс, что несмотря на какие-то корректировки, комментарии и пожелания, Саша в любой момент находил выход, и всё прошло гладко😇 вообще ни сколько не пожалели, что выбрали именно Александра! И Ване огромный респект за все шутки, приколы и в принципе за все сопровождение😀🔥🔥🔥вы СУПЕР
Анастасия Лазукова
Хорошо
Могу сказать одно, если вы в поиске ведущего, идущего в ногу со временем на своё мероприятие, то это однозначно Александр. Этот человек найдёт подход абсолютно ко всем гостям. Ещё на первой встрече я уже поняла, что вот он, наш ведущий))) и не ошиблась. Все наши пожелания были учтены, программа была индивидуальная под наши хотелки и это очень приятно, так же Александр проводил у нас выездную регистрацию, вспомнили весь наш путь от знакомства до загса, было очень душевно и в то же время очень много смеялись ))) мне кажется чувство Юмора у Александра настолько тонкое, что ему не приходится переходить на пошлые шутки, вообщем свадьба прошла на высшем уровне, современно, весело, все гости были в восторге, поэтому рекомендую однозначно👍
Виктория Черепанова
Хорошо
Я выбирала ведущего на свой юбилей из нескольких человек, как и многие. Рекомендаций не было, поэтому смотрела портфолио, сториз, долго наблюдала. Написала нескольким, в ответ получала сухие прайсы и какой-то официоз. С Александром мы сразу оказались на одной волне, начали смеяться уже в переписке и я поняла, что это наш человек))В Саше есть все, что нужно идеальному ведущему. Он умеет найти слова и подход к разным возрастам, к скучным и к пьяным, к веселым и грустным гостям. Найти слова, не обидеть и поднять настроение. На фотоотчете моего дня рождения нет ни одного человека с хмурым лицом, все вечно улыбаются, нет, я бы сказала ржут, без конца, потому что ведущий умеет шутить, это безоговорочно 👌🏼 Ещё мне понравилось то, что Саша заинтересован в мероприятии. Да, это его работа, но ещё это его хобби. А это очень важно. Заинтересован в подготовке, в процессе и даже в окончании. Он не ушёл резко после тайминга, а все довёл до логичной точки, мы его проводили весело)) Словом, он не тамада 😂 это модный, достойный, крутой ведущий ) Я, почему-то, уверена, что мы ещё увидимся))) потому что и мои друзья взяли контакты и я сама определенно хочу видеть его на следующих своих праздниках 🙌🏼 Саш, спасибо ☺️
Олеся Матвеева
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему свадебному ведущему Александру. Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего (без пошлостей, конкурсов с бутылочкой и карандашом с веревкой). И он помог сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка, все было просто великолепно. Образованный, интеллигентный, креативный, позитивный молодой человек с потрясающим чувством юмора. Настоящий профессионал своего дела. Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге! Максим и Олеся, 21.08.2020г.
Виктория Карпенко
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Александру за проведение нашей свадьбы. Выездная регистрация и сам праздник прошли замечательно, весело и легко. Местами было и трогательно и супер весело. Веселые оригинальные конкурсы, волшебная атмосфера. Огромное-огромное спасибо, очень рады, что выбрали именно вас!
Елизавета Антонова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность ведущему на свадьбу Александру Плотоненко!) Саша провёл нам выездную регистрацию, и все прошло замечательно, все успели слезу пустить и хорошо посмеяться, нам очень понравилось! Александр отличный импровизатор и хороший танцор??, нам и гостям было с ним комфортно и весело. Флешмоб с гостями был очень крутой!!! Моим пожеланием было чтоб вечер прошёл душевно, ярко, с танцами и шутками. Саша учёл пожелания на все 100%!!! Лично ещё от моего папы Александру привет? и большое спасибо.Все были в восторге от проведённого вечера. Отдельная благодарность диджею, нам все песни понравились, без исключения!)также классно, что он легко мог подстроиться под ситуацию, и включать смешные звуки)) Мы и наши гости — всегда будем всем советовать ведущего Александра Плотоненко!!!)
Юлия Рябчевских
Хорошо
Сашу, я знаю много лет и наблюдала за его продолжительным активным проведением мероприятий. Когда же в моей жизни наступил момент выходить замуж, я даже ни минуты не сомневалась кому доверять это торжество-именно ему )) Свадьба прошла на ура!!! И все благодаря ему!!! Свадьба получилась супер-весёлой, активной!!! Шутки и манера вести-это что-то с чем-то! Саша просто покорил наши сердца, гостей и даже более взрослого поколения! Очень сложно выразить словами на сколько Саша уникален!!! Родители даже требовали, чтобы он нас не покидал и продолжал вести свадьбу до бесконечности)))) Честно говоря, при подготовки свадьбы я не знала, какие у нас пожелания и что мы хотим от свадьбы, наверное просто чтобы было классно )) Саша полностью продумал ход мероприятия и сделал его фееричным, попав в самую точку! Было трогательно, весело и очень легко! Часы превратились в минуты))Даже не знаю, как у него это получилось, думаю это талант!!! Если Вы находитесь в поиске супер-ведущего-Саша лучший выбор!!! Хочу от всей души Вам его посоветовать, вы будете в таком же диком восторге, что и мы))))
Виктория Мещерягина
Хорошо
Ты просто офигенный! Наша свадьба без проблем, весело и круто- это твоя заслуга!!! Как только будет другое мероприятие в нашей семье, ты первый из тех, кого я позову его проводить))) Ты огонь!!!