Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
4
9
Понравилось 9 людям
28
Понравилось 28 людям
13
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
9
Понравилось 9 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Добрый день! Друзья, Вы можете прочитать тысячу положительных отзывов, посмотреть сотню хорошо смонтированных видеороликов, но заверяю Вас, только личная встреча расставит все на свои места. Встреча Вас ни к чему не обязывает и носит ознакомительный характер! До встречи!

С уважением, Анатолий Белый

Свадебные отчеты7
Анастасия и Евгений
23
Екатерина и Ринат
65
Алёна и Евгений
31
Юлия и Даниил
30
Катерина и Владислав
55
Мария и Андрей
24
Юлия и Александр
28
Альбомы35
7 июля 2017 Федор и Анна
13
#Белыйпрокачал2016
11
28 ноября 2014
4
Максим и Екатерина 17 апреля 2015 года
5
Павел и Ольга 26 сентября 2014 года
3
Ирина и Дмитрий 19 июля 2014 года.
6
Сергей и Елена 12 июля 2014 года
7
Показать ещё
Конкурсы1
Наше лето
1887 место из 1895
Отзывы37
Наиля Каримова
Хорошо
Анатолий, благодарим за отлично проведенный вечер! Ты влюбил в себя каждого гостя и не оставил равнодушным никого. Твой талант импровизировать и не читать сценарий по бумажке, помогли пролететь вечеру как одно незабываемое мгновение на одном дыхании. Анатолий был высоте! Каждого гостя на нашей свадьбе подогревал своей зажигательной энергией. Ещё на Welcome гости торжества были в предвкушении, что будет дальше. Каждое слово, сказанное им, было в точку! Прошло уже больше 2 месяцев, а многие до сих пор вспоминают его шутки. С уважением и любовью, Артем и Нелли.
Анастасия Петровская
Хорошо
Белый — пушка! Наше мероприятие прошло на высоте. После первой встречи мы сразу поняли — НАШ. На свадьбе устали смеяться, болели щёки. Это классно! Спасибо за максимальную поддержку до мероприятия и на нём. Год был тяжелый, но ты заставлял нас держать хвост пистолетом! Спасибо за безумные идеи (Антисептик Петровский. Будь здоров!). Спасибо за бомбезный день!!! Лучший. 08.08.2020 Петровские
Яна Кузнецова
Хорошо
Толя – ты БОМБА. Ну извините, ребят, это так. Мы тебя нашли, и это был наш офигенный выбор, о котором мы со дня нашей свадьбы не жалеем ни на грамма!!! Толя нас сразил уже в день первой встречи. После 1 часа общения, угара, легкой непринужденной атмосферы мы вышли с мужем, посмотрели друг другу в глаза и сказали: это он, ОН будет вести нашу свадьбу! И вы знаете, мы ни разу за этот вечер не подумали о том, что кто-то из гостей скучает, что кому-то не весело, потому что было бомбически СМЕШНО, КРУТО, ЗАЖИГАТЕЛЬНО, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. У нас много человек осталось на второй день, и на первый наш вопрос: «как вам свадьба», все гости нам отвечали: вы вообще где его откопали, мы устали смеяться!?!))) Он очень трепетно отнесся к родителям, уважительно к пожилым, не было неловких шуток, все конкурсы были интересны. Еще одна изюминка – это конечно безумное чувство юмора и импровизация. Если вы хотите вспоминать свой день с радостью в глазах — это к нему, Толя Белый – спасибо тебе от нашей уже семьи!!! Обнимаем и надеемся на скорую встречу!!!
Анастасия Пронякина
Хорошо
Толя потрясающий ведущий! С первых минут знакомства сразу поняли — это наш человек: столько харизмы, потрясающих идей, успокаивающих слов (все молодожены ужасно волнующиеся люди))… Весь праздник прошел на одном дыхании. Толя отдал столько энергии, драйва, юмора, оригинальных шуток, что невозможно не восхититься им не только как профессиональным ведущим, но и как просто офигенным Человечищем! Он нашел подход к каждому гостю — от родителей до младших племянников. Его искренность порой трогала до глубины души. Правда, если бы нам дали выбор еще раз отпраздновать день рождение нашей семьи, мы бы не задумываясь снова пригласили Толю. Спасибо, что подарил нам очень ценный подарок — теплые, искренние, веселые, милые, нежные и драйвовые воспоминания об этом дне! Мы тебя искренне полюбили!
Анатолий Белый
Показать контакты
Добавили в избранное40