Екатеринбург
Анатолий Белый
Ведущий, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 37 отзывов:
37
0
0
Наиля Каримова
Хорошо
Анатолий, благодарим за отлично проведенный вечер! Ты влюбил в себя каждого гостя и не оставил равнодушным никого. Твой талант импровизировать и не читать сценарий по бумажке, помогли пролететь вечеру как одно незабываемое мгновение на одном дыхании. Анатолий был высоте! Каждого гостя на нашей свадьбе подогревал своей зажигательной энергией. Ещё на Welcome гости торжества были в предвкушении, что будет дальше. Каждое слово, сказанное им, было в точку! Прошло уже больше 2 месяцев, а многие до сих пор вспоминают его шутки. С уважением и любовью, Артем и Нелли.
Анастасия Петровская
Хорошо
Белый — пушка! Наше мероприятие прошло на высоте. После первой встречи мы сразу поняли — НАШ. На свадьбе устали смеяться, болели щёки. Это классно! Спасибо за максимальную поддержку до мероприятия и на нём. Год был тяжелый, но ты заставлял нас держать хвост пистолетом! Спасибо за безумные идеи (Антисептик Петровский. Будь здоров!). Спасибо за бомбезный день!!! Лучший. 08.08.2020 Петровские
Яна Кузнецова
Хорошо
Толя – ты БОМБА. Ну извините, ребят, это так. Мы тебя нашли, и это был наш офигенный выбор, о котором мы со дня нашей свадьбы не жалеем ни на грамма!!! Толя нас сразил уже в день первой встречи. После 1 часа общения, угара, легкой непринужденной атмосферы мы вышли с мужем, посмотрели друг другу в глаза и сказали: это он, ОН будет вести нашу свадьбу! И вы знаете, мы ни разу за этот вечер не подумали о том, что кто-то из гостей скучает, что кому-то не весело, потому что было бомбически СМЕШНО, КРУТО, ЗАЖИГАТЕЛЬНО, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. У нас много человек осталось на второй день, и на первый наш вопрос: «как вам свадьба», все гости нам отвечали: вы вообще где его откопали, мы устали смеяться!?!))) Он очень трепетно отнесся к родителям, уважительно к пожилым, не было неловких шуток, все конкурсы были интересны. Еще одна изюминка – это конечно безумное чувство юмора и импровизация. Если вы хотите вспоминать свой день с радостью в глазах — это к нему, Толя Белый – спасибо тебе от нашей уже семьи!!! Обнимаем и надеемся на скорую встречу!!!
Анастасия Пронякина
Хорошо
Толя потрясающий ведущий! С первых минут знакомства сразу поняли — это наш человек: столько харизмы, потрясающих идей, успокаивающих слов (все молодожены ужасно волнующиеся люди))… Весь праздник прошел на одном дыхании. Толя отдал столько энергии, драйва, юмора, оригинальных шуток, что невозможно не восхититься им не только как профессиональным ведущим, но и как просто офигенным Человечищем! Он нашел подход к каждому гостю — от родителей до младших племянников. Его искренность порой трогала до глубины души. Правда, если бы нам дали выбор еще раз отпраздновать день рождение нашей семьи, мы бы не задумываясь снова пригласили Толю. Спасибо, что подарил нам очень ценный подарок — теплые, искренние, веселые, милые, нежные и драйвовые воспоминания об этом дне! Мы тебя искренне полюбили!
Ксения Шакирова
Хорошо
Анатолий, Толя, Белый))))) Ты замечательнейший ведущий!!! При первой же встрече ты нас очаровал своим искрометным юмором и кладезем идей!!! Твоя концепция для нашего торжества была такой офигенной и ни на что не похожей, что мы не смогли перед ней устоять!!! Спасибо, тебе за твой профессионализм, смелость, энергию, ответственность!!! Мы и все наши гости остались от тебя в восторге (и часто вспоминаем твои шутки), а наша выездная регистрация была на столько легкой, трогательный и эмоциональной, что ты попал прямо в точку, это то чего мы так хотели?)))))) Спасибо за новые реализованные крутые идеи, которых мы и гости никогда ранее не видели. Спасибо, что сделал этот праздник таким веселым, лиричным и самое главное душевным!!! Счастливы, что судьба нас свела именно с тобой)))))) ??? Руслан и Ксюша 02/06/18
Анжела Галахова
Хорошо
Белый молодец! Мастер своего дела! У него четкий юмор, он точно знает, кого можно на свадьбе вытащить в центр зала и тот будет этому рад! Гостям всем понравился. Мы когда с ним встретились, решили, что он "свой" и отлично впишется в нашу свадьбу — так и было!
Екатерина Пугач
Хорошо
Я вот считаю, что у каждого человека должно быть дело его жизни. То, что у него получается лучше, чем у других, то, от чего он кайфует, и в чем добивается успеха. И каждый из нас в чем-то талантлив и одарен. Анатолий, то как в тебе сочетается чувство юмора, харизма, умение найти подход к каждому гостю, умение создавать комфортную и уютную обстановку на празднике — это прям ВАУ! Сложно подбирать слова, их тут сказано уже немало, под каждым комплиментом и благодарностью могу смело написать "присоединяюсь к вышесказанному"! Каждый второй гость после свадьбы подошел и сказал нам — ведущий ОГОНЬ)) И мы абсолютно согласны с ними) И будем непременно рекомендовать тебя всем-всем-всем, зная, что ты 100% сделаешь вечер ярким, незабываемым, добрым и позитивным! Спасибо тебе, что был с нами в день рожденья нашей семьи!!!
Yuliya Mitrofanenkova
Хорошо
Выбрав Анатолия Белого в качестве ведущего нашей свадьбы 16.09.2017 мы ни капли не ошиблись! После прочтения сценария вечера у меня было много вопросов, я буквально за все конкурсы и за всю программу переживала, как и что будет, будет ли это весело, но Анатолий сказал, чтобы я расслабилась и успокоилась и он со всем справится сам, все будет на высшем уровне) Так и случилось))) Доверившись этому обаятельному голубоглазому ведущему мы нисколько не ошиблись) Свадебный банкет получился очень душевным, местами очень трогательным, очень веселым, местами очень веселым, время пролетело просто незаметно! Хочу еще отметить очень уважительное отношение Анатолия к родителям и гостям) Юмор-вне всякой конкуренции! Дорогой наш Анатолий, мы хотим поблагодарить тебя за наш прекрасный свадебный банкет! Пересматривая фото со свадьбы, мы вспоминаем все веселые моменты с банкета, как и что происходило и как же здорово это было! Спасибо, что был с нами в этот день! Ты лучший! Юрий и Юлия. 16.09.2017
Аня Трифонова
Хорошо
Когда мы начали подготовку к свадьбе, нам все говорили: «Это бывает только раз в жизни». А мы задорно отвечали: «А у нас – два» – и лихорадочно пытались организовать праздник в двух городах на расстоянии 1500 км. друг от друга. Ничего не готово, решили начать с ведущего. Анатолий был первым и последним ведущим, которому мы позвонили. На встрече сразу мы поняли: он – именно тот, кто нам нужен (и опыт показал, что не ошиблись). Мы задали ему кучу вопросов, получили еще больше полезных советов, и он отправил нас «думать». Мы «подумали» и уже через час договаривались о новой встрече. Непростую задачу по стыковке мероприятия с другим городом он решил на отлично, а у нас осталось на память веселое видео, фото и море позитива! Особо хочется отметить трепетное отношение Анатолия к каждому празднику: продуманная импровизация, умение моментально адаптироваться к непредвиденным ситуациям (которые мы ему создали), внимание всем гостям без исключения, веселая и непринужденная атмосфера и море позитива. Всецело рекомендуем! Иван и Анна.
Marishka Notforyou
Хорошо
Я не смотрела никого. Я знала, что хочу именно его. С Белым мы познакомились еще на свадьбе друзей и тогда сразу поняли кто нам нужен. Вторым делом после подачи заявления, мы заключили с ним договор, мне казалось, что это нужно делать срочно, потому что его обязательно займет кто-нибудь другой. Легкость, общительность, чувство юмора Толи в сочетании с его опытом и профессионализм в работе делает его идеальным ведущим
Дмитрий Поташёв
Хорошо
Спасибо Анатолию Белому за проведение незабываемой свадьбы. Благодаря ему было отличное шоу, которое можно вспоминать до конца жизни со слезами, от смеха, на глазах. Доброе чувство юмора, без пошлостей и конкурсов типо "опусти ручку в бутылочку" или "лопни шарик о попу гостя". Все, от молодых ребят 16-ти лет до бабушек и дедушек веселились и были довольны на протяжении всего мероприятия. Если Вы хотите, чтобы свадьба пролетела быстро и весело, то не раздумывайте и бронируйте у Толи дату уже сейчас :)
Елена Бабкина
Хорошо
В предсвадебной суматохе Долго не могли определиться с ведущим: первый -хам, второй сентиментален слишком, третитий черезчур болтлив… но после встречи с Анатолием стало понятно- это тот кому можно довериться☝
Ксюня Новикова
Хорошо
Анатолий, супер!!! Нашли Белого через группу вк - топ 10 лучших ведущих Екатеринбурга, т.к. у нас до свадьбы оставалось всего 3 месяца, все ведущие были заняты, и нам посоветовали Анатолия. Мы сомневались, что хорошего ведущего тяжело найти, но когда мы встретились с Белым, сразу поняли, что он наш. Это тот человек, который своим присутствием поднимает всем настроение, находит общий язык со всеми легко, создает теплую атмосферу. Анатолий, спасибо большое за эту незабываемую, веселую свадьбу!!!
Юля Баталова
Хорошо
Этот ведущий сделал наш праздник не забываемым!!! У нас было 80 гостей и он сумел уделить всем внимание!! Его юмор был всегда уместен и не пошлый, что очень важно!! Спасибо Белый за наш день!!
Катерина Стовпец
Хорошо
Нашу свадьбу 5.08.2016 вел Анатолий. Нашли мы Анатолия в поисковике за год до торжественного события. Сомнений не было, что он и только он будет вести нашу свадьбу! Нашла на его фото своих знакомых, конечно, я поинтересовалась их мнением, но при этом осознавая, что выбор наш точно не изменится, как бы там не было. Хотим сказать самое главное!!: даже если вам кто-то уже понравился, потратьте 1-1,5 часа своей жизни, подготовки к свадьбе на встречу с Анатолием! и даже если ваш выбор будет не в его пользу, то у вас точно останутся приятные воспоминания от этой встречи! Друзья, родные и близкие остались под впечатлением! Прошел уже почти месяц, а сегодня они опять вспоминали Анатолия) конечно и мы сами остались под большим впечатлением от нашего торжества благодаря Анатолию. Столько переживаний перед самим торжеством, за несколько дней начинается сплошная головоломка и как раз в этот момент прям на встрече Анатолий решил половину наших проблемных вопросов и мелочей, что тоже нельзя не отметить) Это ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Спасибо,Анатолий!
Екатерина Швалева
Хорошо
С выбором ведущего на нашу свадьбу мы не задумывались, так как Анатолий вел свадьбу моего брата пару лет назад, и я уже тогда поняла, что и нашу свадьбу должен вести только он!!! Почти вся семья видела Анатолия второй раз, но он и в этот раз смог всех удивить! Честно сказать, мы с Анатолием перед свадьбой встретились один раз, но мы ни на секунду не задумывались что может что-то пойти не так. Всю свадьбу Белый провел на УРА! Многие поучаствовали в конкурсах, попели, потанцевали, посмеялись и просто хорошо отдохнули. Нас с мужем никто не тревожил, мы просто были счастливы. Наша свадьба была 10.06.2016 и она, благодаря Анатолию стала незабываемой! Спасибо большое Анатолий, что этот день провел именно ты! Мы можем смело заявить, что Анатолий самый лучший ведущий!!!
Ольга Берзак
Хорошо
Всем доброго времени суток) Трудно поверить,но ведущего нашли совершенно случайно. Мы (с моим будущим мужем) открыли в яндексе пару страниц с ведущими свадеб и на одной из них оказался : Жизнерадостный, Весёлый, Яркий и Харизматичный - Анатолий Белый! Нас сразу заинтересовали отзывы о том как Белый проводит праздники? Мы читали отзывы один за другим и не могли остановиться, даже нашли несколько видео с Его участием. Эмоции зашкаливали. Затем нашли страницу Белого вконтакте и не теряя времени написали ему и договорились о встрече. Первое впечатление не подвело - Белый и в жизни оказался очень Весёлым, Душевным и Энергичным.Программа просто БОМБА
Наталья Иванюк
Хорошо
- Если вы до сих пор находитесь в поисках ведущего, прекращайте искать! Потому что , ВОТ ОН, самый лучший ! Белого нам порекомендовали. При первой же встрече очень расположил к себе, так сказать "рубаха-парень". В начале банкета у меня было какое то напряжение ( все ли пройдёт , как надо, со всеми ли Толя найдёт общий язык) и все мои переживания были напрасными . Все было настолько легко и непринужденно, что на протяжении всего времени у всех гостей и у нас с мужем не сходила улыбка с лица! Особенно поразил танец Белого с моей бабулей ( а ей как никак 82 года). Это ещё раз говорит о том на сколько он ориентирован на разные возрастные категории! Все прошло, как на одном дыхании ! Вечер пролетел на столько быстро и весело,мне даже не хотелось , чтоб он заканчивался, несмотря на усталость! Ещё раз спасибо тебе , Толя, за твой профессионализм! Ты настоящий мастер своего дела!!!! Наталья и Андрей. 09.06.16.
Татьяна Викулова
Хорошо
САМЫЙ крутой,САМЫЙ веселый,, САМЫЙ няшный ведущий АНАТОЛИЙ БЕЛЫЙ 16 января 2016 года в нашей жизни состоялось долгожданное событие , создание новой семьи!!! И хочется сказать огромное СПАСИБО "БЕЛОМУ"за МегаКрутую организацию нашего торжества!!!! Все были в полном восторге , гости на следующий день звонили и говорили как им понравился Анатолий !!! Праздник прошёл на одном дыхании, я с мужем даже поесть не смогла )))) мы смеялись так сильно , что скулы болели! Самое крутое в "БЕЛОМ" - это живое общение с гостями, буквально несколько минут и все расслабляются и хотят участвовать во всех конкурсах))) со стороны это очень забавно и необычно!!! Ещё раз хотим сказать СПАСИБО АНАТОЛИЮ БЕЛОМУ и мы и все гости которые были, за создание атмосферы праздника, улыбок и безумного веселья !!! P.s. Анатолия мне посоветовала моя коллега по работе ! Когда мы встретились и не капли не думали да или нет !!!! Решили что он нам нужен )))))
Сергей Лясик
Хорошо
Хочется выразить огромнейшую благодарность за феерический праздник, который нам устроил наш ведущий – Анатолий Белый в день нашей свадьбы! Когда мы выбирали ведущего, Белый был первым, с кем мы встречались и на тот момент мы даже не представляли как и о чем общаться, но с первых секунд общения Белый уже окружил нас своей позитивной энергией и где-то внутри появилось ощущение – «ДА! Это тот, кто сделает наш день самым-самым лучшим». Общаясь с другими претендентами на проведение нашего торжества, мы понимали, что они и в сравнение не идут с Белым. В итоге на нашем торжестве был сумасшедший позитив, нестандартные конкурсы (ни на одной свадьбе такого не видели), гости хохотали – несмотря на то, что были разные возрастные категории и в этом непосредственная заслуга нашего замечательного ведущего!!! К нам, наверное, только ленивый не подошел и не сказал какой у нас был потрясающий ведущий. Анатолий, еще раз тебе БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за такой прекрасный праздник, который ты нам помог сделать. Время пролетело настолько незаметно, что ни мы, ни гости, даже не поняли как на улице стемнело и подошло время окончания официальной части нашего торжества, а так хотелось, чтобы Белый продолжал еще, еще и еще  Хочется еще добавить, что помимо самого проведения мероприятия Белый нам всячески помогал советами, предложениями. Заранее был прислан сценарий, который мы согласовывали, проговорены различные нюансы! Было приятно работать с настоящим профессионалом - знатоком своего дела! Присоединяемся ко всем отзывам и подтверждаем в очередной раз, что Анатолий Белый – лучший ведущий для Вашего свадебного торжества.
Показать ещё