Екатеринбург
Алексей Ануфриев
Ведущий, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 26 отзывов:
26
0
0
Александра Печорина
Хорошо
Леша, наш отзыв созрел! Ура! :) В далеком холодном ноябре 2022 года мы начали поиск нашего ведущего на свадьбу. Смотрели отзывы, искали объявления и вот, на страничке ВК красуется фотография Алексея Ануфриева под которой он обещает "… индивидуальный подход, современные авторские интерактивы и БЛА-БЛА-БЛА...". "Выглядит потрясно" — подумала я. Скинула группу Леши на согласование жениху и… он сказал — "Звоним и едем к нему!". Я еще подумала, почему он так быстро согласился. А потом оказалось, что жених знает музыкальную группу, участником которой и является наш будущий ведущий. Лично я об этой группе знала немного, мой же жених, когда мы уже ехали на встречу Леше, включил треки и стал радостно пританцовывать и подпевать, а я… офигела))) НО! Несмотря на какие-то мои опасения, Леша оказался супер-пупер интеллигентным мужчиной, мы очень быстро составили наш план действий на день ИКС, он прислушивался к нашим пожеланиям и старался нам угодить! Гостей он наших так же очаровал, все больше всего отмечали его тактичность и внешний вид. Ну, внешний вид я отметила еще в самом начале! Леша, говорим тебе спасибо за твой труд) Все прошло хорошо)
Ответ Алексей Ануфриев
Спасибо огромное! Здорово осознавать что моё "бла-бла-бла" и музыкальный бэкграунд попал именно в вас. Было действительно очень круто! Обнимаю и жму руку)
Наталья Киселева
Хорошо
Наша свадьба прошла просто на ура! И все это благодаря Алексею, который сделал этот день незабываемо веселым. Хотим сказать огромное спасибо за работу и порекомендовать Алексея всем, кто планирует свою свадьбу в Екатеринбурге! Мы были просто в восторге от программы, все очень четко, весело и интересно. Подготовка к свадьбе была не напряжной, создавалось впечатление- будто мы знакомы тысячу лет :)
Ответ Алексей Ануфриев
Спасибо, Наташа! Прям в сердечко!)
Кристина Родина
Хорошо
Не описать словами все эмоции, которые мы испытали в тот день. Благодаря тебе вечер был на 10000% из 100%. Алексей еще при первой встрече произвел приятное впечатление, с вниманием отнесся ко всем нашим пожеланиям и сразу вычеркнул то, что мы не хотели видеть на нашем торжестве. У него индивидуальный подход к каждой паре, к каждому гостю, и в этом мы убедились в день свадьбы: весело было всем! Алексей, от всей души благодарим тебя за невероятно теплую атмосферу, созданную на свадьбе!
Ответ Алексей Ануфриев
Спасибо огромное! Читаю, вспоминаю и улыбаюсь)
Мария Шастова
Хорошо
Наша свадьба 16.09.2023 прошла на высшем уровне — благодаря Алексею! Мы начали подготовку к свадьбе за 4 месяца, пересмотрели отзывы на многих ведущих, но встречу назначили только с Алексеем и не ошиблись. С первых минут знакомства Алексей расположил нас к себе, рассказал особенности своей программы, при этом в ходе встреч он проявлял тактичность, вежливость, внимание к деталям, приправляя общение юмором, также он предлагал множество необычных креативных современных вариантов проведения конкурсов на любой вкус. Мы также попросили Алексея провести для нас свадебную церемонию, и он, согласившись, написал для церемонии невероятно трогательный сценарий, основанный на истории нашего знакомства и наших отношений, равнодушным на церемонии не остался никто, все гости и мы сами и посмеялись, и поплакали. О том, как Алексей провел саму свадьбу, можно говорить днями, что мы и делаем с родными и друзьями. Все гости, а главное мы сами остались в полном восторге. Если вы хотите, чтобы каждый ваш гость был охвачен вниманием, обратитесь к Алексею. На нашей свадьбе был удивительный баланс юмора и трогательных моментов, искренние эмоции, и все это заслуга Алексея, и вновь он проявил внимание к деталям и полное погружение в работу. Для супер ответственных невест скажу, что, выбрав Алексея, вы останетесь довольны. За три дня до свадьбы вы неоднократно проговарите с Алексеем все детали, он сам будет это все ни раз уточнять и проверять, зато на свадьбе вы сможете полностью расслабиться и, доверившись вышеуказанному профессионалу своего дела, насладиться своим днем. Алексей, от всей души мы благодарим тебя за наш праздник!
Ответ Алексей Ануфриев
Маша, спасибо вам огромное! Я и сам местами чуть не плакал) Было максимально душевно!
Ксения Соколкова
Хорошо
Потрясающе! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! И это мнение не только моё и супруга, а в том числе и мнения наших гостей. Искромётно, интеллигентно, с юмором, тактом и смыслом — так вёл Алексей нашу свадьбу. У нас была нестандартная свадьба: она была вторая и тематическая — арт и рок. Алексей учел миллион нюансов и написал такую церемонию, что всех наших гостей накрыли самые лучшие эмоции: они плакали от радости и умиления и смеялись до упаду над классными шутками. Это было очень эмоционально, трогательно, интересно и конечно с юмором. Вся церемония была для нас сюрпризом. И очень приятным, поверьте! В период подготовки Алексей всегда оперативно отвечал на все наши вопросы, оперативно решал возникающие задачи, всегда был на связи и не упустил из виду ни одного нюанса! Все вопросы по приглашенной группе, аппаратуре и прочие технические вопросы, Алексей решал с музыкантами сам. Им был составлен тайминг, включающий в себя всех артистов, развлечения, приглашенного художника… всё было четко донесено до координатора. Подготовил нам тематический плей-лист, главное что ди-джей его придерживался и всё прошло именно в нашей рок-тематике. На празднике было много крутого современного интерактива! Благодаря работе Алексея, вечер получился супер организованным, душевным, отрывным…🔥 Все отметили большой профессионализм ведущего, его отличное чувство юмора и дипломатичность. Было эмоционально, весело, круто, при этом без перегруза и неловких пауз. Просто придраться не к чему! Алексей — ведущий от Бога👍🏻 Мы получили много слов благодарности за классный вечер от наших гостей. Алексей, еще раз огромное СПАСИБИЩЕ за наш праздник и творческих успехов! ❤️🙏🏻 Обнимаем! Соколковы.
Ответ Алексей Ануфриев
Это бала самая рок-н-рольная из моих свадеб! Такого количества творческих людей на квадратный метр я тоже не давно не встречал. Спасибо огромное за эти эмоции! Храню фирменную футболку на память)
Анастасия Уланова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность за прекрасно проведённый вечер 11.08.23 года Алексей проводил нашу свадьбу. Очень дружелюбная атмосфера, все прошло на высшем уровне. Очень располагает к себе! Конкурсы были в меру, никакой пошлятины и никакого прошлого века! Очень классно и необычно предложил сделать танец с папой, я записала слова благодарности, Алексей помог свёл с музыкой, сделал все очень красиво. Алексей был первым ведущим к которого мы выбрали и согласились на встречу, после мы не стали больше искать и сразу выбрали его без раздумий.
Ответ Алексей Ануфриев
Благодарю за доверие! С вами было легко и приятно. А проводить вашу церемонию - отдельный вид удовольствия)
Надежда Дударчук
Хорошо
Алексей, огромное тебе спасибо за классную атмосферу вечера!) Подготовку к свадьбе мы начали за 4-5 недель до даты торжества. Встал острый и очень важный вопрос — кто будет у нас ведущий?.. Пересмотрев множество портфолио, наткнулись на Алексея. Не долго думая, договорились на встречу. Встреча прошла легко и душевно, 2 часа пролетели незаметно, после которых мы сошлись в едином мнении, что на нашу свадьбу должен вести Лёша. Ненавязчивый, молодой, креативный с хорошим чувством юмора, оригинальными интерактивами и плюсом выездную регистрацию проводит) все что мы хотели в одном человеке) Для нашей церемонии Лёша подготовил индивидуальный сценарий и текст, который не оставили ни одного гостя равнодушным (были радость, слёзы и смех). Учитывая наши сроки к подготовке, Алексей профессионально сэкономил наше время. Было всего 2 встречи, результат от которых превзошел все наши ожидания) Весь вечер прошел в замечательной, веселой, энергичной и местами трогательной атмосфере. Еще раз огромное спасибо тебе и диджею от нас и наших восторженных гостей! С уважением Сергей и Надежда, свадьба 20.08.2023.
Ответ Алексей Ануфриев
Спасибо огромное за эти слова! Счастлив быть частью вашего праздника! Вы клёвые)
Daria Shutova
Хорошо
Я хочу выразить свою огромную благодарность Алексею за то, что он сделал наш праздник незабываемым! Он профессионал своего дела, знает, как развеселить гостей и создать неповторимую атмосферу праздника. С первой встречи он расположил к себе своим добрым характером, юмором и умением слушать. Мы сразу поняли, что это наш ведущий, и отменили все последующие встречи с другими кандидатами. На протяжении всего времени подготовки он был на связи, всегда шел навстречу в каких-то спорных моментах и предлагал интересные идеи для сценария. На самой свадьбе он был великолепен: веселый, доброжелательный, организованный. Он умело вовлекал гостей в игры и конкурсы, поддерживал настроение и не давал скучать никому. Мы получили массу комплиментов от наших друзей и родственников за выбор ведущего. Алексей, спасибо тебе большое за наш незабываемый праздник! Ты лучший!
Ответ Алексей Ануфриев
Спасибо, Даша! Вы - огонь! А ещё у вас очень крутые гости и родители! Было рок-н-рольно)
Дарья Латыпова
Хорошо
Отличный ведущий! Понравился нам с первой встречи, предрасполагает к себе, с хорошим чувством юмора и очень творческий человек. Очень хорошо готовится, обсуждает с молодоженами все нюансы мероприятия, делает приятные сюрпризы. Программа мероприятия современная. Свадьба прошла очень душевно! Алексей, большое тебе спасибо! Успехов тебе в творчестве!
Ответ Алексей Ануфриев
Спасибо, Даша! Я и правда вложил душу. Приятно, что вы это почувствовали)
Ксения Вдовина
Хорошо
Спасибо большое за наш праздник! Все прошло просто идеально, Алексей профессионал своего дела! Церемония была трогательная и забавная одновременно, будущие молодожены я очень рекомендую вам Алексея!!!
Ответ Алексей Ануфриев
Спасибо, Ксюша! Имея в запасе такую шикарную вашу историю, я просто не мог сделать плохую церемонию) Ещё раз спасибо за доверие!
Власова Настя
Хорошо
Алексей отличный ведущий. Мероприятие провел идеально. Подготовка к мероприятию проходила в офисе, все проговорили, обсудили все ньюансы. Алексей прислушивался к нашим пожеланиям и мы составили максимально комфортную для нас программу. Очень интересные и современные конкурсы. Гости были просто в восторге. Мероприятие прошло на Ура!!! Спасибо еще раз большое, за то что провели свою работу на все 100000000!!!
Ответ Алексей Ануфриев
Спасибо, Настя! Вы крутые! И гости у вас - огонь!)
Александр Шум
Хорошо
Дорогой Алексей! Спасибо огромное тебе за проведенную свадьбу, это было великолепно, все гости были от тебя восторге и много кто просил твой контакт;) особенно благодарю за незабываемую церемонию, эти воспоминания останутся на всю жизнь! Так же хочется написать твоим будущим клиентам: Ребята, не сомневайтесь, ведущий отлично готовиться к свадьбе!
Ответ Алексей Ануфриев
Спасибо, Саша! Было действительно круто! Твой кавер на Queen бесподобен! Теперь эта песня в моей голове он звучит только в твоём исполнении)
Валерия Стукова
Хорошо
Мы не пожалели, что выбрали Алексея! Все прошло замечательно, все остались довольны. С первой нашей встречи мы сразу поняли, что попали в руки к профессионалу, даже не было сомнений, по поводу нашего выбора. По началу мы думали, что у нас самая банальная история знакомства, а оказалось все иначе, Алексей написал целый сценарий к нашей истории, и получилась сказка. Нам очень понравился такой подход, как говорится, не как у всех, а по особенному! По поводу сценария, весь вечер пролетел как один миг, и как отметили наши гости, многие были удивлены, что Алексей работал "без сценария", такое ощущение, что он отдыхал вместе с нами, и не было ощущения, что находится посторонний человек с постоянно читающими бумажками в руках! И в конце хочется сказать, если вы еще думаете, кого выбрать к себе на свадьбу, мы рекомендуем Алексея!
Ответ Алексей Ануфриев
Лера, спасибо! А ведь я сразу сказал что у вас с Пашей совершенно особенная и неповторимая история, просто её нужно было раскрыть. Одно только мюзле чего стоит)
Анжела Богатырёва
Хорошо
Если не хотите волноваться о том, как пройдет ваше торжество — смело берите Алексе за ноги и за руки! При подготовке понимал с малейшего ведения бровью. Коннект происходит моментально. Сам звонит и пишет узнает как дела с подготовкой и т д На самой свадьбе все прошло ПРЕВОСХОДНО Все гости даже самые привередливые остались совершенно очарованы и довольны как слоны. Очень внимательно отслеживает реакции людей и чувствует их на каком-то экстросенсорном уровне. Очень советую и большое спасибо!!!
Ответ Алексей Ануфриев
Спасибо огромное! Надеюсь после этого отзыва меня начнут брать ещё и за ноги)))
Никита Палкин
Хорошо
Я переживал, что отказавшись от кавер-группы или любого другого варианта развлекательной программы на свадьбу, сложно сделать стоящее мероприятие, но Алексей сотворил, как мне казалось, невероятное — настоящее шоу. Именно этим словом гости описывали его работу. Один ведущий — целое шоу! Алексей, спасибо за уровень мастерства, профессионализма, умение чувствовать и воплощать в других чувство, которое с возрастом встречается всё реже, а именно — удивление. Я поражён тому, как удалось удивить целых три поколения в равной степени. Не могу представить более подходящего ведущего. Это было идеально!
Ответ Алексей Ануфриев
Спасибо, Никита! Я старался) У вас очень крутые родственники и друзья! Да и сами вы рок-н-ролл в плоти!)
Дмитрий Дмитрий
Хорошо
Самый крутой ведущий, очень хорошая программа, благодаря Алексею наша маленькая компания от души повеселились, прикольные конкурсы и ощущение того что мы знали Алексея уже совсем долго. Крайне позитивный и прикольный ведущий, однозначно рекомендую! Праздник запомнился очень хорошими и трогательными моментами, действительно было ощущение того что этот день особенный.
Ответ Алексей Ануфриев
Дима, спасибо, дорогой) Прям мёд в мои уши!
Светлана Воробьева
Хорошо
Мы очень рады, что Алексей был ведущим нашей свадьбы, всё было чётко, весело, без пошлостей, как нужно, не переходя границ. Ко всем гостям находил подход. До этого Алексей вёл две свадьбы наших друзей, очень понравилось, как он работает, чтобы не повторяться, Алексей даже составил для нас новую программу, а некоторые моменты вечера оказались даже для нас сюрпризом, это очень круто и интересно было, что не только всё мы подготовили и придумали и должны отследить, чтоб всё было хорошо, но и что то было неожиданностью для нас, это приятно и весело. Всё было круто, на свадьбе будто был наш человек, Алексей, огромное спасибо, без сомнений — советуем !!!)))
Ответ Алексей Ануфриев
Света, спасибо огромное! Вы с Денисом - дикий кайф! Было круто! Ещё и сингл мужа презентовали за одно)
Александра Антипова
Хорошо
Лучший ведущий, которого только можно представить, современный, лояльный к просьбам молодожёнов, в процессе подготовки к нашей свадьбе всегда готов был помочь в исполнении наших желаний, современные и оригинальные конкурсы, контакт с гостями и весёлый вечер это просто бомба 🔥спасибо большое за наш замечательнейший вечер!!!
Ответ Алексей Ануфриев
Саша, спасибо! С вами было очень легко, весело и по-родному душевно)
Ратмир Киреев
Хорошо
Огромное спасибо Алексею за проведение нашей свадьбы! Мы нисколько не пожалели, что выбрали именного его. Всем нашим гостям очень понравилась программа, было весело и комфортно!
Ответ Алексей Ануфриев
Ратмир, большое спасибо! Отзывы от женихов - отдельный вид удовольствия) Марине привет!
Алексей Максимов
Хорошо
Свадьба прошла хорошо, ничего лишнего и все по делу, у Алексея очень большой выбор программы, понимает все с пол слова и выслушает, а самое главное исполнит все ваши пожелания, гостей не оставил без внимания, но и одновременно не был навязчив
Ответ Алексей Ануфриев
Спасибо, Лёша! Как всегда коротко и по делу))) За это и ценю! Жму руку)
Показать ещё