Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
4
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
5
5
Понравилось 5 людям
3
Описание

ВНИМАНИЕ! Информацию о свободных датах лучше уточнять по телефону 89122284249, или с помощью других социальных сетей!
При выборе ведущего на любое мероприятие — будь то церемония, свадьба, день рождения и корпоратив — вы стараетесь ориентироваться не только на свое мнение, но и, конечно же, хотите угодить всем гостям праздника. Так хочется, чтобы они хвалили вас за программу, благодарили за время, проведенное вместе, чтобы этот вечер стал для них незабываемым. У нас есть гарантированное решение, как добиться такого результата, как услышать слова: «Это был хороший праздник!».

Странно было писать о себе в третьем лице)) Поэтому я— уверенная в себе, профессиональная ведущая мероприятий, на которых уместны юмор и импровизация; опыт работы позволяет вести события разного формата. Мое главное правило ведения: Искренние эмоции и неподдельный смех — залог хорошей свадьбы!!! Ведущая с хорошей репутацией, Лариса Кривошлык!

P.S.: Ведение церемонии выездной регистрации — 5000 рублей.

Возможна почасовая оплата.

Свадебные отчеты5
Мария и Артур
20
Антонина и Владимир
22
Татьяна и Дмитрий
33
Наталья и Сергей
20
Наталья и Алексей
108
Альбомы7
Дмитрий и Таня. Сентябрь 2017. Фото Владимир Самсонов.
5
Свадьба Анастасии и Дмитрия
6
Свадебное торжество Полины и Андрея Феоктистовых! Фото: Лев Сафонов
14
Анастасия и Арсений (Фото Роман Кочнев)
6
Свадьба Наташи и Вячеслава Колупаевых (фото Таня Савельева)
6
Продолжаем веселить
4
Проведение церемонии регистрации
5
Конкурсы1
Образ ведущего
791 место из 809
Отзывы6
Мария Ганиятуллина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за профессионально выполненную работу ведущей нашей свадьбы Ларисе Кривошлык. Спасибо за бесконечный позитив, который она принесла на наш праздник. Хороший ведущий- это залог того, что один из главных дней в жизни пройдет ярко, весело, интересно, не банально и не пошло. Это все относится к Ларисе. Огромное Вам спасибо, Лариса, за отлично проведенную свадьбу. Было все-и оригинальные, смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов. Все было современно, стильно, и вместе с тем, весело. Работать с Вами очень легко и приятно. Ответственность, продуманность и четкость организации, лёгкая, доброжелательная, способная услышать наши пожелания — это все о Вас. Вы профессионал своего дела! Удачи Вам, Лариса, и радуйте всех своим творчеством всегда! Спасибо за все!!! Артур и Мария.
Ответ Лариса Кривошлык
Маша, Артур - спасибо огромное!! Уверена, что не раз встретимся!! Счастливой семейной жизни! И массу положительных впечатлений друг от друга!!
Тоня Терехова
Хорошо
Хороший ведущий, это залог того, что один из самых главных дней для молодых, да и для нас родителей пройдет весело, ярко и незабываемо. Свершилось!Спасибо за отличную, качественно проведенную свадьбу. Все было на уровне, стильно, современно, культурно(без попадания карандашика, висящего между ног в бутылку), оригинально, веселые конкурсы до колик в животе, трогательные, душевные моменты до слез (особенно ритуал зажжения семейного очага). Время хватило на все и повеселиться, и потанцевать, и поесть, и попить, и выпить, и поздравить молодых. Все остались от вас в восторге. Лариса, вы МАСТЕР своего дела. Никогда не бросайте его, вы приносите людям радость, добро и дарите счастливые моменты и воспоминания.
Мария Волкова
Хорошо
Лариса! Хотим тебе сказать большое спасибо!!! за то, что провела этот день с нами! Спасибо тебе за веселую и душевную обстановку на нашей свадьбе! Ты лучшая!!!. Большой привет тебе от всех наших друзей и родственников. Всем очень всё понравилось, все просто в восторге от Тебя!!! Ты такой позитивный и энергичный человечек!
Svetlana Varren
Хорошо
Ларисочка вела САМЫЙ важный день в нашей жизни)!Все прошло просто блестяще)!Познакомились с ней я на свадьбе моей подруги в качестве гость, и тогда же поняла,что свой выбор ведущего я уже сделала!)Наша свадьба была просто необыкновенной)!Очень нежная, трогательная выездная церемония бракосочетания всколыхнула сердца наших гостей,слезы счастья и радости сверкали в глазах наших родителей,мы были переполнены эмоциями)Женаты мы уже год, и до сих пор благодарим Ларису,что все-таки настоятельно посоветовала нам обменяться клятвами)!Наши клятвы сделали нашу свадьбу особенной!Само праздничное мероприятие было просто фейерверком!Масса незамыленных конкурсов,собственных примочек, контакт с КАЖДЫМ гостем)!!Диджей,работающий с ней в команде, как по волшебству угадывал наши музыкальные желания)Если бы можно было бы повторить ЭТОТ день, мы бы провели его вместе с Ларисой)! Лариса также блестяще провела 2 чумовых корпоратива на моей работе-весь коллектив в полном восторге)!!!Даже тот факт, что в один из праздников мы оказались в одинаковых(!!!) платьях мы превратили в незабываемую шутку)))Ну и просто она самая очаровательная и обаятельная)!!!!
Лариса Кривошлык
Показать контакты
Добавили в избранное38