Екатеринбург
Антон Зубов
Ведущий, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 62 отзыва:
62
0
0
Анна Григорьева
Хорошо
Свадьба прошла на высшем уровне! Огромное спасибо Антону за помощь в организации и проведении нашей свадьбы! Подход максимально ответственный, что очень важно в организации свадебного дня) выбирая Антона ведущим на свадьбу вы можете не переживать за то как все пройдет, потому что все пройдет на высоте 🫶🏻🕊️
Ответ Антон Зубов
Анюта, спасибо большое! Андрею и всем гостям привет! Было круто!!!=)
Алексей Шерстобитов
Хорошо
Антон, еще раз хотим поблагодарить за невероятно классную атмосферу на нашей свадьбе 4.11.23! Друзья в восторге и мы тоже, даже очень долгое ожидание гостей получилось сделать ярким и стильным! Всем было комфортно, кайфово и весело! С самого начала и до конца помогал нам с подготовкой, всегда был на связи, в моменте решали вопросы, и в день свадьбы все прошло на максимум — без напряга, зажигательно и динамично! Спасибо тебе за твою невероятную энергию, юмор, подход ко всем гостям, профессионализм, в очередной раз убедились, что ты лучший и самый крутой ведущий!!!
Ответ Антон Зубов
Это жаркий коктейль эмоций, а не отзыв. Спасибо! Вы кайф!=)
Ирина Тимошенко
Хорошо
Всем привет) Надеюсь мой отзыв поможет кому-то при выборе ЛУЧШЕГО ВЕДУЩЕГО ЕКАТЕРИНБУРГА! Мы с супругой были на разных свадьбах. Видели разных ведущих, но было сложно выбрать для своей😁 Антона знаем давно. Давно за ним наблюдали, за его мероприятиями за жизнью. ИТОГ: Выбрали Антона) Можно много говорить о его качествах, достижениях, да о многом можно сказать, но я скажу о главном, что именно мне в нем понравилось. Душевный, без пафоса! Артистичный! Внимательный ко всем мелочам! Антон спасибо тебе, что был с нами в наш день! Для нас ты был не просто ведущим! Ты был как гость который СДЕЛАЛ НАШУ СВАДЬБУ ЯРКОЙ!
Ответ Антон Зубов
Ирина и Александр, спасибо за высокую оценку, будем дальше придумывать новое и стараться радовать добрых людей! 22,07,23 - без вас ничего бы не получилось, до новых встреч!
Александра Крюкова
Хорошо
Шикарный ведущий! Был с нами на связи, учёл все пожелания, помогал определиться с тем, чего мы хотим, уточнил все моменты, чтобы всё прошло на высшем уровне! Всё было так, как мы и хотели, весело, трогательно, по-семейному, ничего лишнего. Антон находил подход к каждому гостю, программа была интересная и не растянутая, всего было в меру, спасибо!
Ответ Антон Зубов
Очень взаимно, спасибо за организацию и поддержку. Пусть малышка растет, мечтайте, танцуйте, летайте. Увидимся!
Мария Фараносова
Хорошо
Антон, добрый день! Наконец-то появилось время написать и поблагодарить Вас))) Вы знаете как мы тщательно подбирали всю команду 😅 Абсолютно каждого, но выбор ведущего нам дался сложнее всего)) На первой встрече мы поставили столько задач, так сильно разграничили, что можно, а что нет, что даже сами немножко испугались возможно ли это?! Оказалось, возможно!!! Благодаря Антону) Он учёл абсолютно каждый момент, мы ни разу ни напряглись. Настолько всё было легко, весело, что просто все заливались смехом! Наш ведущий держал весь зал на протяжении всего вечера! 👍💪 Антон — Вы профессионал своего дела! Гости остались в восторге)) 🔥 У меня, к сожалению, нет контактов диджея, но он нам всем так понравился. Не было ни одной песни, когда бы гости начали расходиться от скуки. Вся музыка в классной обработке, подборка ну просто замечательная. В последний час дискотеки мы кайфанули сами! Уверены, что встретимся с Вами вновь ещё ни раз! Гордо заявляем, что на нашей свадьбе работали лучший ведущий и диджей! Спасибо!🤍
Ответ Антон Зубов
Ничто так не соединяет людей, как улыбка. Благодаря Вам и вашим прекрасным гостям, мы ныряли в море эмоций, ловили волны безудержного смеха и романтики. Хороших людей должно быть больше, ну вы поняли=)
Екатерина Колесникова
Хорошо
Приглашали Антона для проведения одного из самых важных событий нашей жизни- свадьбы. С самых первых минут Антон ответил на все вопросы в отличие от других ведущих, с которыми общались. За несколько дней до свадьбы конечно же возникла куча вопросов, появилось много волнений, но и тут наш ведущий смог успокоить и расставить все по полочкам. Само мероприятие прошло просто волшебно! Антон чувствовал настроение каждого из гостей и взаимодействовал со всеми очень чутко. Мы остались с незабываемыми впечатлениями и воспоминаниями, а от гостей получили ещё много положительных отзывов по поводу нашего ведущего. Однозначно- это была лучшая свадьба, на которой мы были!
Ответ Антон Зубов
Очень сильно обнял! Какие вы классные! Волшебные гости, чудо атмосфера, я рад, что все получилось! До новых встреч!
Анна Багреева
Хорошо
Антон, молодец! Выбрали его по рекомендации и не прогадали. Смог отыграть нашу свадьбу на все 100%. Свадьба получилась душевной, уютной. ТЗ выполнено очень хорошо, мы всем довольны! Все моменты учел, разряжал обстановки и самое главное гости смеялись и веселились! Спасибо Антон за наш праздник!))
Ответ Антон Зубов
Аня, Энергия, Кураж и Добро! Свадьба - Сказка! Какой у тебя СуперМен ПАПА (танец пушка)! Всем большой привет, только теплые воспоминания!
Анастасия Cемерикова
Хорошо
Антон был у нас ведущим на свадьбе 23.02.2023г. То, что с выбором ведущего мы не ошиблись, мы поняли когда еще встретились с ним до свадьбы, обговорить детали, все рассказал, направил, дал дельные советы. Когда у нас спрашивали кто на свадьбе будет ведущим, и узнавали, что это будет Антон Зубов, с уверенностью говорили, что все пройдет на высшем уровне, можно не переживать! И они были абсолютно правы. Антон отлично держал публику, не давал скучать ни минуты. Все веселились и получали удовольствие. Веселый, харизматичный, яркий — просто профессионал своего дела, огромное спасибо! Еще у нас был классный диджей, который работает с Антоном, ему тоже большое спасибо, гости просто не хотели уходить с танцпола. В общем, если хотите себе веселую, зажигательную свадьбу, скорее бегите к Антону, он все сделает на высшем уровне!
Ответ Антон Зубов
Настя, спасибо большое! Молодец, что разобралась как оставить отзыв, не у всех получается. Я очень рад знакомству и что был с вами в этот день, не теряйте позитив и легкость! Сильно обнял, до новых встреч!
Максим Гайфуллин
Хорошо
Если вы ни разу не приглашали Антона на мероприятие, вы многое потеряли! Познакомились мы с ним примерно 10 корпоративов назад, и когда встал вопрос по поиску ведущего на нашу свадьбу, не раздумывая выбрали с женой Антона! Он помог нам в выборе всех подрядчиков, составил план мероприятия от и до, нам осталось выполнить только домашнее задание и дать характеристику гостям. На самом празднике он так гармонично вписался в нашу шумную и веселую тусовку, что спустя пару часов его контакты уже брали на будущие мероприятия. Все гости в голос благодарили за шикарную свадьбу, а Антон в который раз показал, какой уровень мастерства должен быть у настоящего профессионала. Единственный минус всей свадьбы — она слишком быстро закончилась! Дорогой Антон, ты по праву стал добрым другом нашей семьи, увидимся на очередном празднике))))) Ван лав, Макс и Катя)))
Ответ Антон Зубов
Меня находят добрейшие люди! Макс и Катя, очень крепко обнял! Слов не буду много писать, это потрясающее начало октября и вашей яркой совместной жизни! До новых встреч, мягкой посадки и круто отдохнуть)***
Ольга Тимофеева
Хорошо
Антон замечательный человек с невероятной харизмой! Свадьба прошла легко и непринужденно. С юмором и огоньком! Спасибо ему за это огромное!!! Что особенно важно мы с уже мужем кайфовали вместе со всеми, при отсустствии координатора и организаторов. Грамотно выставленный тайминг без затянутых пауз. Все гости были вовлечены и никто не остался скучающим или обделенным вниманием! Отдельное спасибо диджею за шикарный плейлист! Эх, жаль повторить такую вечеринку уже нельзя. Только на годовщину :)
Ответ Антон Зубов
Ольга и Степан, обнял сильно, сильно! Миллион раз спасибо большое за все. Благодарю от всего сердца! Смеялись, танцевали, говорили по душам, идеально! Всем привет, до новых праздников! =)
Светлана Цымбалова
Хорошо
Антон — профессионал своего дела. При встрече мы сразу поняли, что это тот, кто нам нужен. Свадьбы и выездная регистрация прошла душевно и весело. Антон учёл все наши пожелания и сделал это день самым лучшим. Благодаря импровизации и умению найти подход к любому гостю все были в восторге. Очень позитивные и внимательные ведущий)
Ответ Антон Зубов
Света, искренне и от всего сердца желаю Вам исполнения заветных желаний! Пусть окружают надежные друзья, любящие родные и близкие, пусть в вашем доме всегда будут уют и доброта!
Александра Лютова
Хорошо
Благодарим Антона за нашу веселую свадьбу! С таким ведущим никакие организаторы не нужны — Антон на первой встрече порекомендовал площадки, фотографов, декораторов. На многие моменты (о которых бы мы даже и не подумали) обратил внимание. На самом мероприятии все было четко, свадьба пролетела легко, на одном дыхании. Антон быстро расположил к себе гостей, активно вовлекал их в мероприятие — гости остались довольны, говорят, что это самая веселая свадьба из тех, на которых они были. В общем, очень рекомендуем! Антон — профессионал своего дела!
Ответ Антон Зубов
От всей души желаю вам гармонии, благополучия, всегда быть на одной волне! Благодарю за бесценную поддержку. Пусть все задуманное свершиться! Спасибо за всё, расправив крылья летим дальше!
Юлия Ивукина
Хорошо
Уже на первой встрече понимаешь, что перед тобой профессионал. Отлично нашёл подход к нашем гостям. Всем было весело и интересно! После свадьбы к нам подходили гости в полном восторге от Антона! Нам повезло, что именно Антон вёл нашу свадьбу! Надеемся повезёт и вам! Антон, спасибо огромное!
Ответ Антон Зубов
Юлия и Антон, будьте счастливы! Спасибо за организацию, веселый настрой и качественный вечер свадьбы 03,06,2022. Только теплые воспоминания о гостях: активное участие, смех, танцы, а в перерывах разговоры по душам. Мне все понравилось, обнял!
Наталья Кононова
Хорошо
Антон был ведущим на мероприятии 29 мая 2022 г. на вечеринке в стиле 90-х! Антон — это супер ведущий! Он с легкостью всех гостей настроил на веселье! Как же давно мы так не веселись! Конкурсы, шутки — все было уместным и своевременным! Никто не заскучал! Сколько слов благодарности я услышала от гостей за организацию данного праздника и за такого ведущего! Смело рекомендую Антона Зубова в качестве ведущего на любое мероприятие!
Ответ Антон Зубов
Наташа, спасибо большое! Фотозона прям ваууу! Гости легкие, добрые, что еще надо для успешного мероприятия))) Мы погрузились в 90е, найдя в этом только позитив, яркие образы, музыку, вовлечение на 100%! Обнял!
Екатерина Латникова
Хорошо
Антона знаю уже много лет, слежу за его творчеством. Когда же мне самой понадобился ведущий для проведения отчетного концерта детского клуба, в котором я работаю, то я точно знала, к кому обращусь. Я и разу не пожалела. Антон всегда вежлив и пунктуален, мы обсудили все нюансы концерта заранее. Во время концерта Антон поддерживал участников за кулисами, разбавлял напряжение веселыми вопросами (а детки у нас выступают от 5 и до 18 лет). На концерте случилась заминка, танцевальный коллектив не успел переодеться и выйти вовремя к следующему номеру, и Антону пришлось выходить на сцену и импровизировать. Он справился на все 200%. В этом году новое руководство клуба также попросило меня договориться с ведущим провести наш отчетник. Я позвонила и услышала такие слова: "Я согласен, вы клевые, мне понравилось с вами работать". И нам тоже)))) Я редко встречаю таких людей, которые действительно получают удовольствие от того, чем они занимаются. В Антоне есть эта искра, поэтому я уверена, что все мероприятия, за которые он берется, имеют 100%ный успех!
Ответ Антон Зубов
Екатерина, у Вас топ - команда! Комфортно за кулисами и на сцене. Профессиональный подход, всегда интересно и захватывающе! Спасибо, что я с Вами)
Юлия Кузеванова
Хорошо
Яркий, зажигательный, эмоциональный. Не оставит равнодушным ни одного гостя, уделит внимание каждому.Тактичный и внимательный. Конкурсы современные. Шутки, смех и веселье сопутствовали на протяжении всего вечера. Гости до сих пор вспоминают с улыбкой свадьбу. Подскажет, посоветует, направит. Антон, профессионал!!! Обращались не раз и обратимся снова. Рекомендую искренне. Хотите праздник мечты? Антон — 100% верный выбор.
Ответ Антон Зубов
Юля, супер отзыв! Первый раз вёл свадьбу в городе Ирбит, атмосфера очень добрая! Ресторан МАЛИНА - выше всяких похвал)* Качественно, вкусно, красиво, вежливо. Буду работать еще больше над собой, всем привет!
Виолетта Павлова
Хорошо
Антон-профессионал своего дела. Все прошло на высшем уровне! Антон взаимодействовал со всеми гостями, каждый из которых не остался равнодушен к нашему празднику. Программа мероприятия просто супер! Если вы ищете ведущего, который закрепит ваш праздник надолго в душе, то вам точно к Антону! Рекомендую всей душой!!!
Ответ Антон Зубов
Спасибо за возможность! Крутые эмоции, легкий и позитивный коллектив! До новых праздников!
Денис Макушевский
Хорошо
Антон вел у нас свадьбу в сентябре 2021 года в ресторане Мезон. В процессе подготовки Антон оказал неоценимую помощь в подборе звука, света, давал разнличные советы, которые мы уже, наверное, и не всмомним, т.к. их было очень много. В результате все наши пожелания были учтены, свадьба прошла отлично, гости были довольны, все насмеялись от души. На самой свадьбе все прошло органично и с юмором. Отдельно хочу отметить что Антон быстро находит общий язык со всеми, что немаловажно, т.к. каждый гость на свадьбе чувствует себя комфортно.
Ответ Антон Зубов
Спасибо!!! Свадьба 100% веселая и романтичная, ваш танец всех покорил! Гости ВАУ! Только счастья и тепла)*
Алексей Багаев
Хорошо
Антон! Я был более чем на 10 свадеб, куче корпоративах, в студенчестве проводил множество мероприятий. И знаю какой это труд! Скажу вкратце: в подготовке к свадьбе, Антон очень помог своим пониманием всего, и внес свои коррективы, которые оказались очень актуальными (все гости были в восторге): 1. Команда: это люди, заряжающие настроением всех гостей, лучший свадебный регистратор, аниматор, фотограф, видеограф… 2. Рекомендация лучшего аниматора для детей: даже самые "серьезные дети" отметили крутость мероприятия. 3. Чувство зала, расположение гостей к себе: Всем, абсолютно всем не угодить! Как оказалось — это не так!!! Все гости были задействованы, легко и непринужденно, сплочённость коллектива со стороны жениха и невесты, совместный юмор и поддержка. Антону, За ЭТО отдельное СПАСИБО!!! 4. Отдых жениха и невесты: Мы действительно "кайфанули" от происходящего! Это был ПРАЗДНИК для нас! Мы очень волновались как пройдет этот день, но как Антон, начал мероприятие, все волнения ушли в сторону. Все действительно превзошло наши ожидания! Без сомнения рекомендуем выбирать Антона, он ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ, профессионал своего дела и человек с большой душой!!!
Ответ Антон Зубов
Алексей и Татьяна, на самом деле, никаких слов не хватит, чтобы в полной мере выразить мою благодарность Вам. Свадьба в самое сердце! До скорой встречи)
Евгений Шуранов
Хорошо
06.08.21 Наша Свадьба! Антона мы выбрали ещё за 2 года до торжества 😁 и ни капли не пожалели! Хочу сказать очень много)) но боюсь символов не хватит! 🤣 Антон шикарно провёл нашу свадьбу все гости в восторге, мы не прекращали смеяться))) держались все за животы и сводило скулы! У нас на свадьбе было много не пробиваемых, так сказать бизнесменов (супер серьезных) но когда мы с женой увидели, что и они держаться за животы — это было сверх круто!!! Все гости были охвачены Антоном, все задействованы в мероприятии ))) никто не смог отсидеться в сторонке ))) А моей жене пришлось даже хлопать по столу, потому, что ладони уже онемели от хлопков восторга! У нас был маленький нюанс с рестораном и нас очень с женой это напрягло, когда мы зашли. (получилось не все так как мы планировали) НО КОГДА МЫ СЕЛИ И АНТОН НАЧАЛ ПРОГРАММУ!!! С первой же секунды раздался в зале дикий смех всех гостей и жениха с невестой 🔥в эту же секунду все нюансы нашей свадьбы как рукой сняло!!!💪и все последующее время мы не прекращали пищать от восторга!!! Антон, огромнейшее тебе спасибо!!!🙏это был незабываемый день! Ты суперМЕГА талант! Сейчас придумываем повод, чтобы ещё раз позвать тебя как ведущего )))) А в жизни… наши двери всегда для тебя открыты!🙏всегда будем рады увидеться снова!!!
Ответ Антон Зубов
Женя и Юля, огромнейшее спасибо! Такой крутой отзыв, что хочется повторить свадьбу))) Светлые, интеллигентные, добрые - Вы и Ваши позитивные гости мне очень понравились. Буду усерднее работать над собой и стараться радовать всех вокруг. Обнял) Желаю всем встречать на пути только таких хороших людей!!!
Показать ещё