Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов65 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Вы заинтересовались моей персоной, и теперь я расскажу, что я за ведущий и как я буду делать вас и ваших гостей счастливыми на свадьбе!

Благодаря навыкам и не иссекаемой энергии:

  • Уже в 5 лет пел в хоре и играл на музыкальных инструментах. Участвовал в школьных спектаклях и вел различные программы.
  • Работа на радио помогла в постановке голоса и дикции
  • В университете играл в КВН благодаря которому получил незаменимый опыт в создании веселого и задорного настроения у зрителя
  • Нелегкий труд в ночных клубах в роли МС научил передавать свой заряд энергии и бодрости.
  • И наконец первое мероприятие в качестве Event ведущего проводил сразу на 200 гостей в далеком 2004 году.


Благодаря достижениям:

  • За 20 лет провел более 2500 различных мероприятий
  • Создал сотни различных концепций
  • Разрабатываю программы индивидуально под заказчика
  • А так же создаю шоу и конкурсы

Благодаря опыту:

Только в 2023 году я провел 48 свадеб..
Это почти на 1000 счастливых людей
стало больше в 2023 году.


Благодаря серьезному подходу к подготовке и ведению:

  • Сбор информации, проработка сценария, интерактивов на вашем празднике. Создание документов и презентаций
  • Подготовка всех служб (свет, звук, медиа) к яркой реализации придуманного. Работа с организаторами
  • На самом мероприятии – яркое, проведение праздника согласно тайминга и распоряжений организаторов Благодаря своей миссии:


СДЕЛАТЬ ВАС ЕЩЕ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫМИ!

Вы только представьте, что мы можем вместе с вами сделать с вашим праздником. Вам только нужно сказать мне ДА.

Свадебные отчеты1
Анжелика и Даниил
24
Отзывы12
Евгений Мезенов
Хорошо
Евгений-Екатерина 11.08.2023.Евгений — это самый классный ведущий и просто замечательный человек! Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендую Евгения! Наша свадьба была самой лучшей, если оценивать настроение банкета — и это мнение не только наше, но и родителей, друзей, родственников. Все были в полном восторге! Все прошло на УРА: без пошлых шуток, без бумажек и заученных фраз, весело и по-семейному тепло. Спасибо, Евгений! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!
Ирина Ивашова
Хорошо
Супер ведущий! Очень переживали что будет скучно так как наши гости почти не знакомы друг с другом, но он всех перезнакомил, причем незаурядно, очень весело! Мастер импровизации, если гости что то вытворяют, сразу находит что на это сказать, сделать и тд. Вообщем говорить можно много, но правильнее всего будет сказать- Женя это тот человек, который сделает ваш праздник самым лучшим и веселым!!!
Александр Ис
Хорошо
Мы как и многие молодожёны 👰‍♀️ 💍 🤵‍♂️ первый раз в жизни столкнулись со свадебными хлопотами.🫣 Сами не знали чего мы хотим, совершенно не было понимания что, как и зачем? 🤔 На первой встрече Евгений нам рассказал о возможных форматах мероприятия, о вариантах конкурсов и о последовательности возможных этапов свадьбы. В процессе разговора сразу понятно, что человек обладает огромным опытом и компетенциями, его харизма, манера и стиль общения притягивает. Евгений внимательно относится к пожеланиям заказчиков и строит программу на основании пожеланий. Уйдя со встречи у нас сложилась картина нашего мероприятия и понимание чего мы хотим. Мы сразу поняли, что именно Евгений должен быть на нашей свадьбе, Евгений скинул с наших плеч груз тревоги и переживаний. 😃 На второй встрече мы утвердили программу мероприятий и все детально обговорили. В день свадьбы Евгений приехал в назначенное время как и обещал. Провёл подготовительные мероприятия с реквизитами 🎩👓🧳и атрибутами, провёл инструктаж с гостями. Когда Евгений взял микрофон, правильность нашего выбора подтвердилась🥳. Само мероприятие прошло просто великолепно. Евгений отлично держит внимание публики. Он энергичный и активный. Благодаря своему опыту Евгений ловко адаптируется под изменения обстановки и легко лавирует в процессе мероприятия. Его современные, интересные и веселые конкурсы никого из гостей не оставили равнодушными. Смесь современных технологий 🧑‍💻 и устоявшихся свадебных традиций 🥯 найдёт отклик в сердцах гостей разного возраста. На перерывах гости с удивлением спрашивали: «А где вы такого ведущего нашли?». Все гости были в восторге. Евгений нашёл общий язык со всеми гостями, благодаря чему гости чувствовали себя расковано и отрывались по полной, без зажимов и стеснений. А как он поёт!!! Свадьба прошла замечательно, мы счастливы 👩‍❤️‍👨, гости довольны 🤗 Евгений просто красавец! 😎Профессионал своего дела. Однозначно рекомендуем его, из 10 баллов ведущий на все 10. С большой благодарностью и уважением к Евгению! Александр и Яна 26.08.22
Виолетта Гришагина
Хорошо
Постараюсь дать объективную оценку, сдерживая море позитивных эмоций))) Все началось с выбора ведущего. Наверное как и у всех перед нами был довольно не скромный список ярких, эмоциональных ведущих с большим опытом и портфолио за плечами. Евгений среди многих сразу привлек внимание своей харизмой и как оказалось чуть позже своей легкостью в общении. Проявилось это так: впервые звоню человеку, говорю Привет Жень! какие у тебя планы на 10 июня? Он говорит: Привет, ни каких. Я говорю не хочешь ли придти к нам на свадьбу? Ведущим будешь. Он говорит без проблем, с удовольствием. Вот и все, так мы и выбрали ведущего))) и ни сколько в этом не разочаровались, даже если учесть тот факт, что потратили немного больше, чем планировали. Также доказательством служат фотографии на которых нет ни одного гостя без улыбки, по нашим ощущениям свадьба прошла легко и даже быстро как то. В общем, если мучаетесь кого бы выбрать, да так чтобы было весело, звоните Жене не пожалеете!
Евгений Матвеев
Показать контакты
Добавили в избранное23