Екатеринбург
Евгений Матвеев
Ведущий, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Евгений Мезенов
Хорошо
Евгений-Екатерина 11.08.2023.Евгений — это самый классный ведущий и просто замечательный человек! Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендую Евгения! Наша свадьба была самой лучшей, если оценивать настроение банкета — и это мнение не только наше, но и родителей, друзей, родственников. Все были в полном восторге! Все прошло на УРА: без пошлых шуток, без бумажек и заученных фраз, весело и по-семейному тепло. Спасибо, Евгений! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!
Ирина Ивашова
Хорошо
Супер ведущий! Очень переживали что будет скучно так как наши гости почти не знакомы друг с другом, но он всех перезнакомил, причем незаурядно, очень весело! Мастер импровизации, если гости что то вытворяют, сразу находит что на это сказать, сделать и тд. Вообщем говорить можно много, но правильнее всего будет сказать- Женя это тот человек, который сделает ваш праздник самым лучшим и веселым!!!
Александр Исцелемов
Хорошо
Мы как и многие молодожёны 👰‍♀️ 💍 🤵‍♂️ первый раз в жизни столкнулись со свадебными хлопотами.🫣 Сами не знали чего мы хотим, совершенно не было понимания что, как и зачем? 🤔 На первой встрече Евгений нам рассказал о возможных форматах мероприятия, о вариантах конкурсов и о последовательности возможных этапов свадьбы. В процессе разговора сразу понятно, что человек обладает огромным опытом и компетенциями, его харизма, манера и стиль общения притягивает. Евгений внимательно относится к пожеланиям заказчиков и строит программу на основании пожеланий. Уйдя со встречи у нас сложилась картина нашего мероприятия и понимание чего мы хотим. Мы сразу поняли, что именно Евгений должен быть на нашей свадьбе, Евгений скинул с наших плеч груз тревоги и переживаний. 😃 На второй встрече мы утвердили программу мероприятий и все детально обговорили. В день свадьбы Евгений приехал в назначенное время как и обещал. Провёл подготовительные мероприятия с реквизитами 🎩👓🧳и атрибутами, провёл инструктаж с гостями. Когда Евгений взял микрофон, правильность нашего выбора подтвердилась🥳. Само мероприятие прошло просто великолепно. Евгений отлично держит внимание публики. Он энергичный и активный. Благодаря своему опыту Евгений ловко адаптируется под изменения обстановки и легко лавирует в процессе мероприятия. Его современные, интересные и веселые конкурсы никого из гостей не оставили равнодушными. Смесь современных технологий 🧑‍💻 и устоявшихся свадебных традиций 🥯 найдёт отклик в сердцах гостей разного возраста. На перерывах гости с удивлением спрашивали: «А где вы такого ведущего нашли?». Все гости были в восторге. Евгений нашёл общий язык со всеми гостями, благодаря чему гости чувствовали себя расковано и отрывались по полной, без зажимов и стеснений. А как он поёт!!! Свадьба прошла замечательно, мы счастливы 👩‍❤️‍👨, гости довольны 🤗 Евгений просто красавец! 😎Профессионал своего дела. Однозначно рекомендуем его, из 10 баллов ведущий на все 10. С большой благодарностью и уважением к Евгению! Александр и Яна 26.08.22
Виолетта Гришагина
Хорошо
Постараюсь дать объективную оценку, сдерживая море позитивных эмоций))) Все началось с выбора ведущего. Наверное как и у всех перед нами был довольно не скромный список ярких, эмоциональных ведущих с большим опытом и портфолио за плечами. Евгений среди многих сразу привлек внимание своей харизмой и как оказалось чуть позже своей легкостью в общении. Проявилось это так: впервые звоню человеку, говорю Привет Жень! какие у тебя планы на 10 июня? Он говорит: Привет, ни каких. Я говорю не хочешь ли придти к нам на свадьбу? Ведущим будешь. Он говорит без проблем, с удовольствием. Вот и все, так мы и выбрали ведущего))) и ни сколько в этом не разочаровались, даже если учесть тот факт, что потратили немного больше, чем планировали. Также доказательством служат фотографии на которых нет ни одного гостя без улыбки, по нашим ощущениям свадьба прошла легко и даже быстро как то. В общем, если мучаетесь кого бы выбрать, да так чтобы было весело, звоните Жене не пожалеете!
Валерия Дунаева
Хорошо
Почему на Горько нет отметки ОТЛИЧНО???? 😬😡 Свадьба была 20.08.2021 года Все прошло на высшем уровне, несмотря на очень жаркую погоду и банкетный зал без кондиционера😰 Женя справился на все 1635495% Нас с мужем удивила его импровизация, введение банкета, расположение гостей к себе😍😍😍 Будем ли мы его рекомендовать? 🤔 ОДНОЗНАЧНО ДА 👏🏽 Если Вы ищите человека который «свой», то это именно Женя! С ним очень легко и интересно работать 🔝 Много интересного интерактива 🤪👍🏽 Он помог нам выбрать тот формат свадьбы, который подходил нам 😋
Kamila Kamila
Хорошо
Евгений-профессионал своего дела! Как известно, на свадьбе от ведущего зависит многое. Благодаря Евгению, наша свадьба прошла на ура.Гости у нас были разного возраста, молодые и постарше, Евгений нашел такой подход и концепцию праздника, что никто не скучал.Все принимали активное участие в свадьбе! Хочется отметить его чувство юмора, а так же, как он выходил из сложных ситуаций-с юмором, весело, задорно.Все остались очень довольны! Мы и гости благодарны ему за то, что он сделал этот день.
Екатерина Мезенцева
Хорошо
Мы долго смотрели, выбирали ведущих, лазили по сайтам и нашли Евгения. Сразу понравился по портфолио. При встрече разъяснил все нюансы проведения свадьбы, как можно сделать, как сделать лучше, как лучше не делать. Сразу для себя прояснили множество вещей и картинка праздника, который хотим мы, потихоньку начала складываться. Мы поняли, что Евгений тот, кто нам нужен) При подготовке на встречах всегда были полное взаимопонимание и легкость в общении. Радовало, что наше видение свадьбы и его полностью совпадало. Евгений обаятельный и очень харизматичный) Евгений потрясающе провел наш день, был настоящий праздник! Царила непринужденная и веселая атмосфера. Идеально все прошло по времени, казалось иногда, что мы не успеем сделать все задуманное, но Евгений отлично все организовал и спланировал! Ни один человек на свадьбе не скучал и не был обделен вниманием, всем присутствующим очень понравился наш праздник, и мы сами были от него в восторге! Евгений ОГРОМНОЕ спасибо Вам и Вашей команде за наш день!
Анна Озерова
Хорошо
Самый лучший ведущий, которого мы встречали на свадьбах! За 3 встречи перед свадьбой все рассказал, распланировал, помог составить программу мероприятия, помог по всем организационным вопросам, которые остались нерешенными. Профессионал своего дела. Любую заминку, внештатную ситуацию разрешит на раз, два! Сможет составить программу на любой вкус, найдет подход абсолютно к любому гостю! Весь вечер отработал от и до) Евгений превзошел все ожидания и сделал наш вечер незабываемым, все гости были в восторге! Если на какое-то мероприятие в будущем понадобится ведущий, мы 100% знаем кого выбрать!)))
Анна Синкевич
Хорошо
Праздновали нашу свадьбу 11.09.2020. Совершенно случайно увидели на этом сайте анкету Евгения, посмотрели его видео, и нас сразу же зацепили веселые розыгрыши, которые он устраивает для гостей! После встречи с Евгением, не осталось сомнений, что это именно тот ведущий, которого мы искали! Он очень позитивный, жизнерадостный, добрый, ответственный человек! А как он готовится к мероприятию вызывает отдельное восхищение! Все наши пожелания были учтены, все было сделано даже лучше, чем мы мечтали! У нас была свадьба в морском стиле и Евгений придумал специальные конкурсы на эту тематику, атрибутику, создавал атмосферу настоящего присутствия на корабле)) Ведущий, которому легко и просто удаётся заводить публику, держать внимание всего зала, создавать весёлую и непринужденную обстановку при этом без пошлостей и колкостей! У нас и всех гостей весь праздник было ощущение душевности, легкости и радости! Кроме того, мы не укладывались в обговорённое в договоре время до 11 часов, и Евгений сразу же сказал, что ничего страшного, будем работать, пока не сделаем все запланированное) А ещё у него замечательный голос, и он очень хорошо поёт! Я была на многих свадьбах, но такого потрясающего ведущего не встречала! В общем, мы и все присутствующие в полном восторге! Очень рекомендуем его как ведущего, и надеемся, что встретимся с Евгением ещё на каком-нибудь мероприятии!☺️ С уважением, Ранис и Анна.
Александра Кунгурцева
Хорошо
Мы его долго искали и нашли!!! Лучший ведущий, о котором можно только мечтать!!! Обояние, харизма, чувство юмора, неравнодушное отношение к своей работе — все это про него)) Раскачал нашу свадьбу как надо и весело проводил нас в семейную жизнь))за что ему отдельное спасибо)) Конкурсы и вообще вся программа были на высоте!!! все гости были в восторге!!)) Однозначно всем рекомендуем и ставим жирный лайк!!!=)))
Анжелика Мочалова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Евгению! Для молодоженов свадьба — это очень важный день и он остается в памяти на все оставшуюся жизнь, и важно, что бы он запомнился только хорошими моментами. И это про нас)) С первой встречи с Евгением мы поняли, наша свадьба в надежных руках! Из нашего винегрета из набросков и пожеланий "приготовил" незабываемый вечер! Гости были в восторге! Грамотно построенный сценарий, после прогулки у уставших гостей (и особенно у нас))) было время перевести дух и перекусить. Затем вечер перешел в активную фазу поздравлений, танцев и веселых конкурсов, а разбавило это веселье (в хорошем смысле)) чудесное живое исполнение Евгения нескольких музыкальных композиций. Могу сказать с уверенностью — Ни один гость не заскучал!
Марина Дебелая
Хорошо
Начнём с самого начала. Ведущий это важное звено вечера и мы не прогали! Свадьба прошла на ура! Когда мы встретились с Евгением, мы только начали организовывать нашу свадьбу, и не знали с чего начать ( были как слепые котятки), Евгений нам сразу же рассказал с чего должен начинаться вечер, рассказал какие бывают свадьбы и как можно все организовать, дал пищу для размышления. Предлагал разные (не банальные и заезжанные) конкурсы. Сразу чувствуется что Евгений подходит к каждой свадьбе с душой. Настал день Х. Евгений пообщался перед банкетом с каждым гостем, в начале банкета дал время покушать гостям, продолжая не навязчиво и весело знакомится с гостями. Евгений очень подвижный ведущий, не стоит в сторонке с микрофоном, он заряжает своей позитивной энергией гостей на танцы и конкурсы, не прибегая к допунгу в виде алкоголя, а пользуется своей харизматичностью, чувством юмора. Ни один гость в этот вечер не приуныл и не загрустил, Наши гости и мы остались в большом восторге от такого талантливого ведущего. Создал романтичную обстановку исполнив песню. Весь вечер пролетел как один миг, если бы была возможность отмотать время на этот незабываемый вечер, мы с удовольствием бы повторили. Спасибо огромное вашей команде за великолепно проведённую свадьбу!