Екатеринбург

Наталья Гольдберг

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов30 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Профессиональная ведущая для яркой свадьбы! Новые конкурсы и программа!

АКЦИЯ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ НА СВАДЕБНЫЙ СЕЗОН:
.
ОТКРЫТО РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ СВАДЕБНЫХ ДАТ на лето 2024 :


Так же для вас есть выгодные Пакетные предложения для организации свадьбы "ПОД КЛЮЧ", в которые входит сразу комплекс услуг: Ведущая + DJ + Фотограф + Веидеограф + Оформление президиума молодоженов + Флористика.

По желанию, В качестве Шикарного финала свадебного торжества, порекомендую проверенных специалистов с Пиротехническим шоу и Файер шоу, или обрадовать всех гостей ярким впечатляющим Свадебным фейерверком!

При звонке сообщите мне обязательно, что Вы пришли ко мне с сайта Горько.ру и тогда вы получаете ВЫЕЗДНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ — В ПОДАРОК!

_____________________

Приветствую Вас дорогие молодожены! Конечно же если вы на этом сайте, то вас интересует два главных вопроса: 1. Какого ведущего выбрать? и 2. Как пройдет ваша свадьба?

  • Ответ на 1 вопрос: Себя могу расхваливать очень долго, как любой профессиональный ведущий :) Лучшее знакомство с ведущим — это личная встреча!
  • Ответ на 2 вопрос: Ваша свадьба пройдет очень Весело! Позитивно! Драйвово! С крутыми веселыми фишками и самыми новейшими улетными конкурсами!
  • Что в программе?:
  • Интерактивы,
  • Командные конкурсы,
  • Музыкальные, танцевальные, караоке-конкурсы,
  • Конкурсы для знакомства гостей и родственников жениха и невесты,
  • Крутые комедийные батлы и флеш-мобы,
  • Мультимедийные конкурсы с проектором и экраном!

И все это в сочетании с трогательными свадебными традициями, которые вы хотите использовать на своем торжестве
+ Вы в подарок получаете эстрадный вокал, т.к. я профессиональная ведущая и певица.

Даю вам гарантию, что абсолютно Все ваши гости будут одарены моим вниманием во время банкета и будут еще очень долго, с радостью вспоминать ваш свадебный день!

Еще большим плюсом является то, что сценарий для вашей свадебной программы я составляю индивидуально для вас, с учетом всех пожеланий.

_____________________

А сейчас я расскажу чего НЕ будет во время свадебного банкета, чтобы совсем развеять ваши сомнения по поводу программы!

Моя программа БЕЗ: пошлых шуток, заезженных конкурсов и игры на баяне! На моих мероприятиях гости не поедают с колен мороженое, бананы и прочие фрукты! Я не надеваю на лица гостей — "резино-чудо-ужасные маски".

У меня НЕТ конкурсов с привязыванием сковородок к мужским ремням и битьем по ним ложками и поварешками! Мои заказчики могут быть спокойны за то, что еще я не провожу конкурсы с использованием детских горшочков, мы не бегаем, не приседаем на них! И ТА-ДАМ!!! БЕЗ конкурсов с попаданием карандашиков в бутылочки — этого тоже я не приемлю.

_______________________

Мои свадьбы все проходят на "Ура".

_______________________

Я работаю в паре со своим постоянным Dj. У нас профессиональная звуковая аппаратура, световая аппаратура, лазеры, дым, проектор и экран.

Немного обо мне: Я профессиональная ведущая праздничных мероприятий. Лауреат и дипломант всероссийских вокальных конкурсов и фестивалей. Певица. Опыт в организации и проведении праздничных мероприятий более 15 лет. Проведено более 800 свадеб.

При звонке, пожалуйста сообщите, что вы пришли ко мне с "ГОРЬКО".
.
Для вашего удобства нажимайте знак ВК, переходите на мой профиль и пишите сразу в сообщения :).


На моей странице ВК много реальных отзывов и видео-отзывов от молодоженов.

До встречи!

Свадебные отчеты1
Галина и Михаил
20
Альбомы30
Свадьба Алексея и Нигины
4
Свадьба Наталии и Дениса. Ресторан "Тенет"
4
Свадьба Алены и Руслана
15
Промо- видео ведущей
3
ВИДЕО - ОТЗЫВЫ
8
Свадьба Тимура и Юлии 16.07.16
8
Свадьба Марины и Евгения 02.08.14
1
Показать ещё
Конкурсы1
Образ ведущего
366 место из 807
Отзывы11
Екатерина Антонова
Хорошо
Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье, наше торжество 07.10.2022 благодаря ей было великолепным! Вы помогли сделать наш день незабываемым, веселым и ярким! Мы очень рады, что не ошиблись в своем выборе, выбрав вас! Свадьба прошла легко и весело. Атмосфера, которую Вы подарили нам и нашим гостям была просто чудесной. Осталось море эмоций, веселья, воспоминаний… Наталья запомнилась всем своим позитивом и энергией. Приятно когда человек занимается своим делом с искренним интересом и удовольствием! Многие гости на свадьбе сказали нам, что мы выбрали отличную ведущую, всем очень понравилось! Отдельная благодарность диджею за правильно (даже идеально) подобранную музыку. Мы все Вам очень благодарны! Вы настоящий профессионал! Спасибо!!!
Анастасия Русакова
Хорошо
Наталья 🌸 спасибо огромное за чудесно проведенный вечер! Свадьба прошла на Ура! 💍😍Все наши гости остались под большим впечатлением от нашей свадьбы🔥🔥🔥прекрасные конкурсы 👻, от которых мы и наши гости получили большое удовольствие ✨🌈 отдельное спасибо DJ за звук и прекрасную подборку песен для дискотеки 💃🏼 Будем рекомендовать Вас всем нашим друзьям и знакомым🌸🌸🌸 (09.09.2022 )
Кристина Придчина
Хорошо
Здравствуйте, спасибо вам огромное за вашу работу, нам очень сильно с вами повезло, вы создали прекрасную атмосферу, веселые конкурсы, и живой вокал это просто волшебно💕 Хотим пожелать вам огромного процветания, вы лучшие❤️
Надежда Гордеева
Хорошо
Хотим выразить благодарность Наталье за отличное проведение нашей свадьбы 06.08.2022, за позитивную и не скучную атмосферу вечера, за креативный подход к конкурсам, за профессионализм и талант. Всё гости были в восторге! Будем ли мы рекомендовать Наталью друзьям и знакомым? Однозначно ДА 👍
Наталья Гольдберг
Показать контакты
Добавили в избранное37