Екатеринбург
Кирилл Уланов
Ведущий, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 2 отзыва:
2
0
0
Елена Полушкина
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему крутому ведущему Кириллу! Кирилл ты просто космос! Все наши гости сказали именно так? Мы просто счастливы что выбрали именно тебя и наша свадьба была каким то невероятным днём. У нас не было гостя на свадьбе, кто не отметил крутость ведущего ))))
Ответ Кирилл Уланов
Спасибо огромное! Безумно приятно читать отзывы, оказывается)))
Вера Мизонова
Хорошо
Немного отойдя от свадебной эйфории готовы поделиться своими впечатлениями от свадьбы, проведенной 18.08.18 с участием несравненного Кирилла) Все, что вам надо знать — это то, что если на вашей свадьбе или другом празднике не было Кирилла, то он удался только в пол силы. Кирилл -профессионал своего дела, профессионал с большой буквы "П". Он просто превосходно держит публику, умеет чувствовать настроение каждого гостя и, что особенно важно, умеет ориентироваться в любой ситуации, будь то опоздание гостя или выход молодоженов не в назначенный момент))) На нашем торжестве было много гостей ранее незнакомых друг другу. Несмотря на это Кирилл смог зажечь всех, чем оставил только самые положительные эмоции и отзывы абсолютно у всех гостей. Отдельно стоит отметить работу Dj, который работает в паре с Кириллом. Он как и его напарник быстро ориентируется в происходящем, выбирая самое подходящее музыкальное сопровождение. Мы и все присутствующие остались очень рады, что в этот день с нами был именно Кирилл. Огромное спасибо за воспоминания, которые останутся у нас на всю жизнь. Всем настоятельно рекомендуем планировать свадьбы согласно свободным датам в графике Кирилла. Вы ни за что не пожалеете, Кирилл об этом позаботится!
Ответ Кирилл Уланов
Я никогда не заходил в отзывы о своей работе, обычно мне писали лично, а теперь особо приятно увидеть его спустя столько лет! Вера, спасибо за доверие, все было как вчера...!