Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов20 000 – 27 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Описание

За успешным праздником всегда стоит слаженная работа команды профессионалов и здесь, безусловно, я всегда благодарю моих коллег и учителей, с которыми давно работаю. Опытные сценаристы, режиссеры, организаторы долгие годы давали тот необходимый опыт и возможность правильно видеть картину Вашего праздника «в целом»: от первой встречи и до конечной реализации проекта.

В зависимости от возраста гостей, рода занятий, количества человек, повода для торжества мы вместе с Вами сможем подобрать правильную концепцию мероприятия и определить ключевые моменты уже на первой встрече.

Легко, на одном дыхании, с небольшой "перчинкой" здорового сарказма и юмора проведем любой Ваш праздник.

Важно понимать: Мы-не агенство! Мы-дружная компания фанатов своего дела! Поэтому идейный интерес всегда стоит выше финансового!

Десятки успешных мероприятий научили меня быть немного режиссером, немного сценаристом, оператором, ди-джеем, дали возможность понимать механику работы каждого человека на празднике. Но, главное, я-ведущий и шоу-мен! В моей копилке более 200 мероприятий разного уровня и географии. От политических демонстраций с участием первых лиц правительства до спортивных мероприятий городского и федерального масштаба, от корпоративных мероприятий с участием 1000 человек до командообразующих игр в небольшом офисе, от семейных юбилеев до международных свадеб.

«Стиль работы»: Хочется сказать сразу что, «формалиновой» классики от меня ожидать не стоит. Конкурсы из сборников и слов о том, как «ваш корабль отправляется в плавание по реке семейной жизни», или «Для всех мужчин в этом зале звучит песня «Офицеры!» к сожалению быть не может. Моя работа — это всегда «фристайл» и живое общение в формате «дозволенного» и соответствующего характеру и стилю мероприятия. Безусловно, сценарий мероприятия всегда есть, но праздник, каким бы он ни был, очень "подвижный организм" и всегда необходимо держать в голове несколько вариантов развития. Таким образом, всегда есть разные приемы интерактивной части в зависимости от общего настроения гостей.

«Конкурсы» — больная тема для организаторов и заказчиков любого праздника. Первое, о чем Вы можете спросить: «Какие будут конкурсы?», «Расскажите пару конкурсов?» Насколько динамично и органично впишется тот или иной конкурс в Ваш праздник, не будет ли «перегибов» и пошлости- всегда зависит только от «харизмы» ведущего, его умения правильно «чувствовать» настроение публики, и держать темп «накала страстей» на площадке. Проще говоря: даже самый глупый, на первый взгляд, конкурс можно проводить «на ура», если ведущий правильно подает атмосферу, и в то же время, самый «свежий» и «незамыленный» интерактив может абсолютно не вписаться, если не грамотно выбрать момент и контекст.

«Не делаю»:

-Алкогольные «треш» конкурсы

— Выкуп невесты «в подъезде»

— «Перекатывания яиц» из штанины в штанину

— «Не играю на баяне, не пою, не надуваю шарики»

— Не «читаю поздравления с открытки»

— Не даю микрофон «веселым» гостям

— Не сожусь «за стол» на работе

— Не делаю «травмоопасные» игры

— Не делаю «конкурсы с едой» И, как говориться, далее по списку..

Альбомы1
Видео
4
Отзывы1
Олег Л.
Хорошо
Хотим выразить благодарность Михаилу, за проведение нашей свадьбы. Это торжество запомниться нам на всю жизнь! Ведущий профессионал своего дела, отлично чувствует публику, интеллигентный, позитивный, интересный, ну и конечно же очень хороший человек. Программу составляли вместе) Миша предлагал очень классные идеи, которые на свадьбе мы реализовали, и получилось это просто супер! Я был на разных свадьбах, и видел разную "жесть", поэтому к выбору ведущего я подходил с особым трепетом и осторожностью, потому что, свадьба это очень серьезное мероприятие. Особенно когда это твоя свадьба))) И в выборе я нисколько не ошибся) Спасибо тебе огромное Миш, за наш праздник! Такое не забывается)) Всем рекомендую Михаила Удачина!
Михаил Удачин
Показать контакты
Добавили в избранное3