Екатеринбург
Галина Анферова
Фотограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Регина Царёва
Хорошо
Спасибо большое за вашу работу, я всегда считала что мы не фотогеничны, и очень редко когда нравилась сама себе на фотографиях, и поэтому переживала за фотографии в день нашей свадьбы, но как оказалось зря) Галина сделала все супер, фотографии получились отличные, с Галиной легко работать и мы не сколько не пожалели что выбрали именно ее.
Татьяна Ильина
Хорошо
Возможно мы с мужем необычная пара, но мы ненавидим долгие фотосессии и постановочные типичные романтичные фото. Так же нам не нужен был фотограф на весь день, а только на 4 часа. В свадебную пятницу такого найти оказалось непросто, но мы нашли Галю и она любезно согласилась поработать с нами. Нам нужен был драйв, веселье и максимум живых фотографий. Галя легко смогла найти к нам подход, фотосъемка в ЗАГСе, не смотря на волнение, прошла очень легко, на прогулке мы веселились и дурачились как дети, а она умело и ловко ловила наши улыбки. В результате мы получили то, чего и хотели. Спасибо тебе большое за яркие воспоминания в этих фото)!
Ирина Ковалева
Хорошо
Галина, спасибо за прекрасную работу на свадьбе, за профессионализм, идеи и за ту душевную атмосферу, которая была создана во время фотосъемок!