Екатеринбург
Катерина Гаврик
Фотограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Екатерина Абакумова
Хорошо
Очень трепетный и лучший профессионал своего дела!!! Всё было максимально комфортно! Катя — лучшая, и больше не надо слов. Душевная, позитивная, горит своим делом! Спасибо тебе, Катюша, за наш праздник, за то что смогла поймать каждую частичку того дня! Безмерно тебе благодарны ❤️
Анна Вайсман
Хорошо
Если вы ещё думаете над выбором свадебного фотографа, то я смело могу рекомендовать Катерину! Свадьба 7.08.20, работа фотографа 13 часов. Катя выложилась на все 100% и исполнила все наши пожелания, в общем получилось все как я и задумывала? Легко, стильно, профессионально. Ещё раз СПАСИБО за такую качественную работу, нравятся просто все фотографии! ❤️❤️❤️
Александр Плотников
Хорошо
Екатерина готова была с нами пойти и в огонь и воду и в речную тину, только бы получились самые крутые кадры?? С тобой было легко и комфортно не только нам, но и гостям. Все были приятно удивлены, что концентрация внимания фотографа направлена не только на нас, но и на всех остальных гостей. Это огромный плюс. Так же, все оценили доброту и отзывчивость Кати. Такое редко встретишь, в последнее время.
Ольга Кирпита
Хорошо
Хочу сказать огромнейшее спасибо нашему фотографу, Екатерине! Настоящий профессионал своего дела!!!))Хотелось бы, выделить несколько моментов почему я считаю, что Екатерина крутой фотограф: Во-первых, организация самого процесса: все обговаривалось заранее, составлялся договор, были даны важные советы по подготовке к фотосессии. Во-вторых, сам процесс фотосессии: Екатерина прибыла раньше нас молодоженов, подсказывала, как правильно и куда вставать, чтобы фото получались живые и естественные) ещё важная заметка, это то, что были пойманы в кадр настоящие, красивые эмоции, поцелуи)В-третьих, сама Екатерина просто замечательная, очень общительная, весёлая) Ну и, в-четвёртых, качество фотографий, мы с мужем были в восторге))красивые, милые, видно, что снимал профессионал) Спасибо, что так красиво запечатлели самый счастливый день нашей жизни))))???
Ольга Колодкина
Хорошо
Катя — профессионал своего дела! Внимательная, милая… она полна нескончаемым запасом крутых идей! Фотографии получились прекрасныии? Катя сделала невозможное — превратила свадьбу в зимнюю сказку… Рекомендую! 5+
Авдеева Екатерина
Хорошо
Если в настоящий момент вы находитесь в выборе фотографа на свадьбу, рекомендую вам встретиться с Катей. С первых минут общения Катя произвела на нас впечатление хорошего профессионала, с невероятно доброй энергетикой, которая располагает, а это немаловажно для такого волнительного дня. Катя очень ответственно относится к работе, готова помочь в любом вопросе на этапе подготовки за это отдельное спасибо! Если говорить про свадебную съемку она заслуживает отдельных слов благодарности. Катя тонко чувствует молодожен, в результате фото передают все эмоции того дня: волнение, трепет, нежность, заботу, страсть и еще долго можно перечислять все, что вы переживаете вновь пересматривая кадры после торжества. Рекомендую вам встретиться с Катей и вы сами поймете, что у вас на свадьбе должен работать именно этот фотограф!
Виктория Герула
Хорошо
Катя! Настоящий мастер своего дела! Она запечатлила невероятно нежные и трепетные моменты нашего дня, а так же и совершенно дерзкие, веселые, очень крутые кадры! Огромное спасибо тебе за все моменты участия и безотказной помощи в подготовке! Ты привнесла в подготовку и проведение торжества неоценимо большой вклад, за что тебе огромное спасибо!!!
Наталья Козинская
Хорошо
Фотки Кати — это красотища неописуемая! С Катей все прошло легко! Мы очень рады, что выбрали именно тебя, Катя! Второй день пересматриваю фотографии, не могу оторваться. Хочется смотреть и смотреть! Гости тоже передают свои положительную оценку! Говорят, что фотки нереально крутые! Всем советую Катю! Не пожалеете!