Екатеринбург
Вячеслав Ефимов
Фотограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 20 отзывов:
20
0
0
Екатерина Назарова
Хорошо
Фотографии получились просто супер. Хочется пересматривать их снова и снова, погружаясь в волшебные воспоминания. Понравилось знакомство с фотографом: на встрече рассказал все детали работы, показал работы и ответил на все вопросы. Непосредственно перед мероприятием дал рекомендации по погодным условиям, необходимому инвентарю для фотосессии (фотографии получились необычными и непохожими на остальные). Вячеслав профессионал своего дела. Подскажет нужный ракурс и подберет удачный свет (его оборудование рассчитано на любую погоду: будь то пасмурно или яркий солнечный свет). Все оборудование он возит с собой, не стоит об этом беспокоиться. Фотосессия прошла очень активно, со сменой площадок (улица, фотостудия, банкетный зал). Очень рекомендую! Спасибо за работу! Хотелось бы повторить 😉
Екатерина Розенфельд
Хорошо
Волшебные фото Вячеслава каждый раз завораживают. Превосходно отснято, отличные ракурсы и просто красивые снимки. Воспоминания, которые дарит Вячеслав своими фото просто бесценны) спасибо большое.
Дарья Казимирова
Хорошо
Слава — прекрасный свадебный фотограф как минимум потому, что первые 100 фотографий (причем очень хороших) мы получили уже через 2 дня!
Вера Питателева
Хорошо
Вячеслава нам порекомендовала наша Ведущая Елена, мы с радостью согласились когда посмотрели работы. Вячеслав очень ответственно выполнял все наши просьбы, за что ему отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В день нашей свадьбы был сильный ветер и мороз, Вячеслав настоял на фотоссесии на улице, за что мы ему очень благодарны, наши фотографии получились такими красивыми и завораживающими при дневном свете и при свежем белым снежком. Вячеслав просто волшебник, через день после свадьбы он направил нам фотографии, где были все гости и несколько кадров с индивидуальной фотоссесии, наши гости просто в восторге от полученных кадров. Съемка выполнена очень профессионально, каждому гостю было уделено особое внимание. Спасибо Вам большое Вячеслав, что были с нами в наш такой важный и ответственный день, благодаря Вам, нам будет приятно вспомнить этот день еще раз, просматривая фотографии).
Иришка Плохова
Хорошо
Отличный профессионал. Человек от бога. Все делает великолепно. Рекомендую всем его выбипать
Мария Борисова
Хорошо
Слава, хотим от всей души тебя поблагодарить! Мы в восторге от твоей работы! Классная обработка, офигенные кадры, живые эмоции!!! Мы не на секунду не пожалели о том, что остановили свой выбор на тебе! Очень комфортно и легко было работать как перед свадьбой, так и во время. Думаю, что мы еще не раз встретимся в наиболее значимые события нашей жизни!
Наталья Агилева
Хорошо
Замечательный фотограф, способный уловить нужный кадр. Все фотографии получились очень качественными, крутыми. Я в восторге. Рекомендую, не ошибетесь))))
Елена Климаченко
Хорошо
Добрый день. Вячеслав, спасибо вам за прекрасную работу. Нам с мужем понравилось все! Вы не просто превосходный фотограф, но и замечательный человек) А ведь так важно в день свадьбы окружить себя именно такими профессионалами. Еще раз спасибо за очумительные фотографии и альбом. Если решим устроить фотосессию, то выбор фотографа уже сделан)))
Анастасия Шахова
Хорошо
Со Славой мы знакомы еще со свадьбы наших друзей, а это уже более 5 лет, поэтому когда встал вопрос о выборе фотографа для нашего события, то мы стали изучать кандидатов! Никто и рядом не стоит с Вячеславом по его идеям, работам и человеческим качествам))Вячеслав сам проработал наиболее интересные места для фото, все спланировал, подсказал, что и как делать, оставалось только улыбаться и наслаждаться моментами счастья! Фото все удачные, самое главное, что не такие, как у всех: яркие, нежные, в удачном месте.Все остались очень довольны его работой, а что не мало важно -качество и цена приятны во всех смыслах.Если вы хотите получить качественные воспоминания, которые будут радовать спустя годы вас и ваших гостей, тогда рекомендуем только Ефимова Вячеслава!!! Только Слава и никто другой!!!
Игорь Васиьев
Хорошо
Спасибо огромное нашему фотографу, Вячеславу Ефимову за фотосессию, которую мы получили в подарок перед свадьбой! Вячеслав настолько добрый, искренний, талантливый человек, мастер своего дела. У нас получились очень качественные, профессиональные, интересные фотографии. Всегда подскажет, как правильно встать, куда смотреть, выберет самый красивый фон. В день свадьбы фотографировал нас до самого вечера. Спасибо Вам, Вячеслав, за вашу работу, у вас она прекрасно получается!
Наталья Аптеева
Хорошо
Огромное спасибо Вячеславу за прекрасные фото! К Вячеславу мы обратились по рекомендации друзей, у которых он ранее снимал свадьбу (см. фото на сене). Мы ни минуты не пожалели о нашем выборе! Сделали лав стори и потом свадьбу. Я редко нравлюсь себе на фотографиях, а сниматься вообще не люблю, слезятся глаза, волнение и т.п. С Вячеславом ничего подобного не было, хотя виделись с ним 1 раз при знакомстве. Вячеслав работает очень профессионально как фотограф и как организатор. С ним легко договориться на удобное время, он на связи, ответит на все вопросы и посоветует, как лучше, сроки соблюдает. Знает отличные места (и сам отвезет туда), работает быстро, время зря не тратит))) При встрече покажет вам свое портфолио, все свои возможности создания памятного альбома.И цена за все это очень разумная! К тому же с ним весело)))) Кроме того Вячеслав действительно очень творческий человек, который горит своим занятием. В его работах нет чего-то из ряда вон выходящего, и при этом все эмоции как на ладони, сама композиция красива в своей простоте. Один поворот головы или движение глаз - и фото играет по новому! И задает это он! У Вячеслава действительно есть свой стиль. Очень и очень его советуем! И сами будем обращаться к нему обязательно, в планах "В ожидании чуда")))
Olka Kolesnikova
Хорошо
Для нашей свадьбы выбрали фотографа Вячеслава Ефимова. Его работой остались очень довольны. На первой встрече он показал нам не просто свое портфолио, а несколько полных свадебных дней. Чтобы мы оценили не только его лучшие фотографии, но и всю работу в целом. Насколько бы это ни было логично и правильно, далеко не все фотографы это делают. Некоторые просто еще раз показывают то, что можно увидеть на их сайтах. Договор мы заключили сразу же. Что понравилось лично мне в его работах - это естественность. Конечно без фотошопа и корректировок не обходится. Но выглядит все натурально и качественно. Нет кучи лишних фильтров и эффектов. Хотя Слава и лишних людей из кадра "убирает", но в глаза это не бросается. Еще до свадьбы он нам провел фотосессию Love story. Тоже огромный плюс. Мы познакомились поближе, узнали как нам лучше работать вместе. Вячеслав оказался фотографом, с которым очень легко. Мы с мужем - люди не особо опытные в плане фотосессий. Нам нужно подсказывать куда и как встать, что сделать, как посмотреть. Со всем этим Слава справился на отлично. Плюс ко всему, с ним просто легко и приятно общаться. Вся съемка проходит очень легко и непринужденно. В сам свадебный день Слава показал себя очень терпеливым человеком) дело в том, что погода внесла некоторые коррективы в наш маршрут. Плюс мои нервы - в итоге мы передумывали несколько раз куда ехать. Вячеслав все выслушивал и спокойно следовал всем нашим несколько раз меняющимся решениям. Кстати, с подбором маршрута он тоже нам охотно помогал. Очень жаль, что из-за грязи не удалось полностью его воплотить. Но в целом все и так получилось отлично. На банкете фотограф был вообще незаметен. Никому не мешался, лишний раз не мельтишил, но при этом фоток много. Кстати, все фотографии он передал нам в срок, указанный в договоре - 45 дней. Ни дня задержки + слайд шоу под музыку нашего первого танца молодых) Естественно, после такой работы при недавно возникшем желании провести еще одну фотосессию, у нас уже даже не было сомнений к кому обратиться) и в третий раз мы остались очень довольны. Надеюсь, нам еще доведется поработать вместе)
Эля Андреева
Хорошо
Слава!!!!! Прими от нашей семьи огромную благодарность!!!!! Больше всего боялась, что муж будет скованно себя вести при съемке фото!!! Но с тобой этого не было, все было настолько легко и просто!!! Все прошло очень весело, что на время мы забывали, что как бы позируем)))) фотки с лав стори получились изумительные!!! Это оценили мы и наши родственники))) А еще нам понравилось, что ты идейный человек! Ведь не каждый фотограф согласится поехать за 120 км от города и идти несколько километров под дождем, да еще и с нашей кошкой - ради здоровских фотографий!!! Я думаю мы еще не раз прибегнем к твоей помощи)))) Огромное спасибо!!!!!!! В предвкушении свадебных фотографий!
Елена Тогаева
Хорошо
Вячеслав, хотим еще раз сказать тебе огромное спасибо за проделанную работу. Ты большой молодец! Работа выполнена на 100%. Свадебные фотографии, клип и love story, которые ты нам сделал, просто чудесные! Мы постоянно просматриваем их вновь и вновь. Фотографии получились яркие, красивые, живые. Так же хотим отметить, что работать с тобой одно удовольствие, ты простой, честный, добродушный человек, а главное профессионал своего дела! Мы думаем, что будет еще не один повод с тобой поработать. Спасибо тебе!!!
Алексей Сотрихин
Хорошо
Прекрасная работа!! Наши фотографии просто великолепны, мы оочень-ООчень-ОООЧЕНЬ благодарны Вячеславу за проделанную работу — фотограф находка!!! Он сделал изумительные, яркие и нужные кадры! Нам было легко работать, большой творческий вклад и полную отдачу он продемонстрировал в течении полного дня с самого утра и до позднего вечера. Мы смело рекомендуем Славу всем нашим друзьям и знакомым. Большое спасибо тебе Слава за проделанную работу! Алексей и Маша Сотрихины ;-)
Елена Сарпова
Хорошо
Яркие, насыщенные, запоминающиеся - так можно охарактеризовать наши фотографии со свадьбы, снятые фотографом Вячеславом Ефимовым. Работать было легко и непринужденно, несмотря на свадебное волнение. Результат - порядка 600 отредактированных фотографий, не заставил себя долго ждать. Еще раз хочется сказать спасибо Вячеславу!!!!
Лена Иванова
Хорошо
Фотографии Вячеслава просто шикарны! Яркие, красивые, эффектные, эмоционально наполнены. Такие фото станут прекрасным подарком для Вас в память о Ваших событиях. Я просто обожаю фотографии со своей свадьбы, мои ожидания были полностью оправданны. До сих пор смотрю их с изумлением и невероятной гордостью. Кроме профессионализма хочу отметить и личный фактор. С Вячеславом очень приятно общаться и работать, таких честных и открытых людей в нашей жизни можно встретить довольно редко, поэтому Вы точно оградите себя от переживаний по поводу ваших денег и сроков готовности фото. Я осталась очень довольна свадебной фотосъемкой. У меня была зимняя свадьба и я даже не думала, что фотографии будут настолько красивы! Надеюсь, что Вы оцените по достоинству профессионализм Вячеслава и будете приятно удивлены тому, насколько сильно он любит свою работу!
Анна Токманцева
Хорошо
Смотрите альбом на моей странице "Фотосессия на закате от Вячеслава Ефимова" . Во время свадебного дня часто не хватает времени, чтобы реализовать все задуманные для фото идеи. Поэтому мы провели мы отдельную свадебную фотосессию с очень интересным, веселым и просто великолепным фотографом - Вячеславом Ефимовым! У нас получилась яркая и в том же время нежная история. Фотосессия прошла легко и весело! Слава помогал принять нужную позу, придумывал интересные ракурсы (снимал и в прыжке, и лежа на холодной траве, и как только не снимал!), кадры, нашел, как использовать весь реквизит, который мы с собой притащили. Он успевал запечатлеть все-все-все! Понравилось, что Слава общается во время съемки, спрашивает идеи, придумывает что-то свое – у него креативный индивидуальный подход к каждой съемке (он не штампует одинаковые, пусть и очень хорошие, удачные фотографии). Приятно иметь фотографии с ракурсами и историей, которых ни у кого нет! Это неоспоримый плюс перед многими фотографами, по-моему мнению! Приятный бонус - в конце фотосессии он показал нам несколько кадров, уже тогда без всякой ретуши мы поняли, что ждать нам стоит только классные фотографии! О самих фотографиях, конечно. Мы их получили в срок (очень-очень быстро). Они очень яркие, красивые, качественные. И это не смотря на вечернюю съемку, когда солнце уже почти скрылось и вокруг начало темнеть! Все фото интересные, в каждой есть интересные детали и ракурсы. Самое главное, конечно, что мы на них естественные, живые, веселые. Приятно, что среди всех наших фото, Слава отобрал около 60-65 самых-самых кадров! Кстати фотографии понравились не только нам, но и нашим родным и друзьям! Слава, ты настоящий профессионал, нам очень понравилось работать с тобой! Если на фотосессиию – то только к тебе! Спасибо огромное за прекрасные фотографии и отличное настроение!
Елена Малюкова
Хорошо
Хотим поблагодарить Ефимова Славу за чудесные, душевные фотографии! Спасибо за те мгновения счастья, за вновь пережитые эмоции после просмотра фотографий, за радость и за память о нашем дне!
Наталья Голыбдина
Хорошо
Слава! Большое тебе спасибо за то что это день останется не только в нашей памяти, но и на красивом диске. Мы безумно рады, что среди огромной толпы мы нашли именно Тебя. "Фото как из глянцевого журнала" - такие реплики мы слышали от наших друзей. Все невероятно красиво, ярко. Каждая фотография - отдельная история. Хочется сказать спасибо и за сроки. По рассказам друзей, которые ждали фотки 2-3 месяца, а то и больше, я и не надеялась получить диск всего через недели после торжества) Думаю невесты меня поймут, нет ничего хуже ожидания :) Спасибо тебе, Слава, от нас, наших родителей и друзей. Такие таланты большая редкость.