Екатеринбург
Елена Граф (Колмакова)
Фотограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Ксения Березина
Хорошо
Наша лучшая свадьба состоялась 31.07.21г. А запечатлеть лучшие моменты мы доверили прекрасной Елене. По вопросу выбора фотографа даже не стояло выбора, он был явно очевиден, так как Лена выдала замуж всех моих подруг 😂видимо ты как символ на наших свадьбах. Спасибо за прекрасные кадры, за яркие воспоминания❤️Семья Березиных …
Наталия *********
Хорошо
С Еленой познакомились 8 лет назад на семейной фотосессии. С ней было очень легко и комфортно всей большой семье, в том числе годовалому ребёнку. И когда пришло время выбирать фотографа для своей свадьбы, я сразу вспомнила про Елену! Всё мероприятие от загса до конца фотосессии прошло замечательно. Очень помогли Подсказки в загсе — где, что и как стоять. На выезде Елена даже заботилась о парковочном месте для нашей машины и только потом о своей. Всегда нам улыбалась и ободряла. Очень довольны полученным результатом в красивой коробочке)) Спасибо за работу! За прекрасные воспоминания, которые мы можем увидеть на кадрах.
Алена Тарасюк
Хорошо
Свадьба у нас проходила 12.10.2019г. Елену мы нашли на данном сайте. Очень понравилась ее работа и она как человек. С Леной у нас сразу состоялся диалог. Мы созвонились, встретились, обговорили детали и не стали долго думать, сразу подписали договор. На самом банкете не пришлось переживать все ли будет отлично. Лена сделала такие хорошие кадры! Мы и гости довольны. (А нашим гостям есть с кем сравнивать!). Фотографии отправлены нам в оговоренные сроки. Спасибо большое за проделанную с нами работу. Всем рекомендуем!!!
Виктория Владыкина
Хорошо
Лена, хочу выразить огромную благодарность за чудесную съемку на нашей свадьбе 13.12.2019! Фотографии с нашей фотосессии в Ботаническом саду получились просто волшебные! Очень тонко переданы эмоции и настроение этого дня! Отдельно хочу отметить репортажную съемку во время банкета. Я очень поразилась тому, что ты сумела запечатлеть каждый важный момент, ты всегда находилась там, где было необходимою. Гости отметили качество фотографий)) Приятным сюрпризом была красивая коробочка в которой ты привезла фотографии и твоя авторская флешка)) Мы очень рады, что ты была частью нашего праздника! Спасибо!