Екатеринбург
Евгений Соседков
Фотограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Настасья Мануйлова
Хорошо
Спустя месяц наконец то дошли руки оставить свой отзыв о работе Евгения Соседкова. В отличие от Жени времени на такое простое дело мне понадобилось много, а он волшебник, отдал нам готовые фотографии уже через 2 недели!!! Отмечу коротко плюсы и минусы работы с Женей: — скорость выполнения работы, о ней уже сказала — отменное качество снимков, мы выбрали необычное место для свадьбы, которое само по себе отличается яркой цветовой гаммой, Евгений сделал идеальную цветокоррекцию, которая помогла сохранить естественную красоту места! — профессионалам. Прежде чем приехать на съёмку Женя задал нам множество вопросов об оформлении, наших образах, о том, во что будут одеты гости, какая программа планируется и т.д. Это все было важно для подбора необходимой техники. — отзывчивость, место проведения Уральское Бали находилось в 150 км от Екатеринбурга, так как транспорта не хватало мы попросили Евгения взять несколько наших гостей и он без проблем согласился. Намного приятнее работать с таким понимающим человеком, чем просто с фотографом бездушно выполняющим свою работу. -Креативность. Когда Евгений узнал о том, что наши гости придут в костюмах разных стран, то моментально согласился поддержать эту тему! В итоге у нас был фотограф грузин? — соотношение цены и качества. Тут без комментариев) Из минусов отмечу, что Евгения не так просто забронировать)))) надо успевать. Так что не теряйте время пишите ему как можно быстрее, если не хотите остаться разочарованным от самых важных кадров в вашей семейной жизни!
Олеся Мещерякова
Хорошо
Спасибо большое Евгению за потрясающее время проведенное с нем и конечно за наши превосходные фотографии. Работать с Евгением одно удовольствие! Подскажет куда ехать на фотосессию, как встать, что нужно делать! Мы с мужем довольны, рекомендуем)
Ксения Шерстобитова
Хорошо
Добрый день, будущие молодожены! Надеюсь наш отзыв поможет вам определиться с выбором фотографа. Евгений очень пунктуальный человек, это очень профессионально! В наш свадебный день мы решили снимать сборы дома, среди домашней обстановки. Евгений сделал снимки незаметно, его не смущали ни собака, ни гости, собирающиеся дома! Он работает очень деликатно, незаметно улавливая главные моменты, подсказывает. Мы с мужем вообще очень стеснялись, так Евгений каким то чудесным образом, а также шуткой сумел нас раскрепостить, снять напряжение и снимки получились очень теплые и наполненные такой нежностью!!! Евгений сумел увидеть наши чувства, запечатлеть их! Мы пара уже взрослых людей и для меня важно было выглядеть на фотографиях хорошо. Мне кажется, это получилось, благодаря нашему фотографу Евгению Соседкову! На этом сайте много профессионалов, которые лучше или хуже. Нам повезло с нашим фотографом, тк. в наших поисках он третий! Первые два фотографа сначала согласились, потом отказались по разным причинам. Теперь я понимаю, что это были не наши! Вот и ваш фотограф вас найдет, а вы своего фотографа сразу узнаете! Ведь Евгений напишет вашу историю любви и сохранит ее на снимках! Кстати книги с фотографиями он делает потрясные!)))
Оля Коротких
Хорошо
Евгений Соседков, отличный фотограф, работать с которым было одно удовольствие)) Очень понравился процесс фотосъемки — Евгений общительный, оригинальный, остроумный, талантливый) А фотографии получились просто суперские) Ничуть не пожалели, что после долгих поисков свадебного фотографа остановили выбор именно на нем! Всем рекомендую замечательного Евгения Соседкова))
Евгений Ширяев
Хорошо
Всегда удобно работать с профессионалами своего дела! Не разу не пожалели, что выбрали именно Евгения! Теперь ходим на семейные фотосессии к нему! Обращайтесь к нему не раздумывая!
Тоня Терехова
Хорошо
Огромное спасибо за фотографии!!! Столько эмоций!!! После просмотра, такое чувство, как будто бы это было вчера! Сразу все вспомнилось!!! Я одна, из надеюсь многих, которым довелось посотрудничать с Евгением). Изначально и до последнего момента у меня не было никаких сомнений за его профессионализм, я ничуточку в нем не сомневалась, хоть и выбрала его сама по себе, без рекомендаций знакомых и сарафанного радио. Евгений с Вами очень легко и приятно работать, после первой встречи осознаешь, что Вы человек своего дела и знаете за что и как взяться, Вы очень исполнителен, ответственен, аккуратен, любезен и корректен. Мне нравится когда человек который называет себя фотографом все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки, не приходилось ни о чем задумываться а просто расслабиться и получать удовольствие, хотя для меня фотосессия представлялась одним из наиболее тяжелых и напряженных моментов свадебного торжества, оказалось все наоборот, все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении ))). А обещанный материал превзошел все ожидания и восторги, спасибо за ВСЕ. Я очень рада, что выбрала Вас, мы желаем Вам творческих успехов, роста профессионального, хороших клиентов, и всегда солнечного настроения!!!
Илья Кудрявцев
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Евгением. Он без сомнения профессионал и любит свое дело. У нас с супругой не большой опыт фотосессий и Евгений нам очень помогал, подсказывал где и как будет интереснее сделать фото. Вообще просто позитивный человек, с ним легко общаться и время пролетает не заметно. Уверен что на будущие фотосессии мы будем обращаться к нему.
Танюша Мошкова
Хорошо
Спасибо вам Евгений за отличные фотографии и хорошее настроение во время фотосессии! Фотографии не перегруженны "спецэффектами" и все моменты нашей свадьбы вы смогли сохранить на долгие времена! Вы супер!!!))
Леночка Рыбкина
Хорошо
Отличный фотограф! Мне посоветовала подруга и я вам советую. Не навязчивый. Качество фото прекрасное. В день свадьбы все, очень, волнуется дак вот Евгений поможет вам немного раскрепоститься для того что получились не только качественные но оригенальные красивые фотографии с интнресным оформлением и позами.
Anna Firsova
Хорошо
Евгений, спасибо большое за офигенные фотки. Мы очень долго выбирали фотографа, а теперь когда пересматриваем фотографии уверены что 100% не прогадали. С Вами действительно было очень приятно работать. Получили массу положительных эмоций и впечатлений в день нашей свадьбы. И всё это благодаря Вашему таланту! Лёгкость в общении создаёт непренуждённую атмосферу, что хорошо отражается на снимках. Фотографии получились "тёплыми", веселыми, искренними и настоящими.Спасибо Вам!!!
Надежда Валигура-Потапова
Хорошо
Замечательный фотограф, ВСЕМ СОВЕТУЮ! фотографии супер, запечатлел все крутые моменты нашего торжества. Мастер своего дела!
Зауреш Сарсынбаева
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Евгению за наши свадебные фотографии!!! Они супер, не ожидали что получим настолько крутые фотокарточки! Евгений -настоящий профессионал! К тому же свои фото мы получили через неделю!!! Очень рекомендую!!!!))))))))))))))
Татьяна Левенских
Хорошо
Евгений, спасибо вам! Настолько все было грамотно сделано, были учтены все мелкие детали! Ни разу не пожалели о своем выборе! Спасибо, что помогали выбрать места для фотосессии! С вами было легко и непринужденно в общении! Спасибо за чудесные фотографии, которые хочется пересматривать снова и снова!
Анастасия Букова
Хорошо
Всё прошло просто супер! Евгений с раннего утра и до глубокого вечера был с нами. Он смог найти подход не только ко мне, Но их жениху (который терпеть не может фотографироваться)))). С ним легко и приятно работать! А самое главное — это результат! Мы получили отличные фотографии, живые эмоции и сохранили этот день на долгие года.