Екатеринбург
Александр Авдулов
Фотограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Олеся Орлова
Хорошо
Хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему фотографу на свадьбе — Александру Авдулову! Это не только профессиональный и хороший фотограф, но и добрый, позитивный и замечательный человек) Для нас было важно, чтобы фотограф делал не только качественные снимки, но и был располагающим к себе человеком. Саша именно такой! С ним было очень комфортно на фотосъёмке, он не наседал, не заставлял вставать в нелепые позы. Мы были сами собой, а он подсказывал и помогал нам советом)) Уже после съёмки LoveStory мы были уверены, что в день свадьбы всё пройдёт замечательно! Спасибо, Саша))) Если вы хотите получить красивые, качественные, душевные и передающие все ваши чувства и эмоции фотографии, то обязательно обращайтесь к Александру!
Валерия Ефтина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Александру за чудесные фотографии, сделанные на нашей свадьбе и лав-стори!!! Было очень приятно работать, чувствуешь себя увереннее, т.к. Саша всегда поддержит и посоветует, как будет лучше, атмосфера очень легкая и позитивная. Мы очень рады фотографиям которые получились у нас — глядя на них вспоминается все до мелочей. Саша, ты настоящий профессионал своего дела! Будем еще не раз обращаться к тебе! За крутыми фотокарточками все к Саше! ;))) Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!
Артем и Дарья К
Хорошо
Обратились к Александру по рекомендации и не прогадали)) Отличный фотограф, мастер своего дела, генератор идей в плане красивых фотографий, во всем помогал. С ним мы смогли расслабиться и получить массу удовольствия, как от лав стори, так и от свадебной фотосессии)) Саша большой молодец! Желаем ему дальнейших творческих успехов! Если вам нужны красивые фото — это к Александру Авдулову!!!
Ольга Демина
Хорошо
К Александру я обращалась уже несколько раз: он снимал и нашу свадьбу, и делал для меня фотосессию "В ожидании чуда". Благодаря этому человеку знаковые события запоминаются очень ярко! Саша умеет передать в фотографии и праздничность события, и всю его душевность! Фотографии пересматриваешь снова и снова! Саша, спасибо тебе за твою работу, профессионализм и отличное настроение! Видно, что ты радуешься каждому событию, которое фотографируешь!
Екатерина Кальнишевская
Хорошо
Мы с мужем хотим сказать огромное спасибо тебе, Саша, за прекрасные фотографии с нашего свадебного торжества и love story! Все друзья и родственники буквально не могу насмотреться на наши фотографии в альбоме и очень благодарят нас за то, что нашли такого замечательного фотографа))) спасибо за профессионализм и отличное настроение!
Евгения Круглова
Хорошо
Мы бы хотели сказать огромное спасибо и выразить свою благодарность Саше за то, что он был с нами в такой знаменательный для нас день!!! Благодаря его работе день нашей свадьбы запомнится нам на всю жизнь!!! Хочется пересматривать фотографии снова и снова!!! Сразу вспоминаются те счастливые моменты, радость, волнение, поздравления близких людей... столько эмоций... Саша - профессионал своего дела!!! Видно, что ему нравиться то, чем он занимается!!! Чувствовалась атмосфера тепла, понимания, заботы и уюта на протяжении всего времени, а это очень важно в такой волнительный день!!! Фотографии получились очень нежные, красивые, яркие!!! Уверенна, что в скором времени мы вновь встретимся, но уже втроем, для незабываемой фотосессии с нашей малышкой))) С уважением, семья Кругловых))
Наталья Яковлева
Хорошо
Александр, это не только профессионал своего дела, но и просто прекрасный человек!!! Пересматривая фотографии, хочется снова вернуться в атмосферу праздника)) Огромнейшее спасибо за хорошую память!! ))
Алёна Балан
Хорошо
Хотели бы выразить восхищение от проделанной работы Александра!!! Александр запечатлел самый важный день в нашей жизни-нашу свадьбу))) нереально красивые фотографии, запечатлен каждый момент, ничего не упушенно)) фото находятся у нас второй день, но пересмотрели мы их уже раз двадцать))) Александр спасибо вам большое))) будем советовать вас ВСЕМ и сами будем стараться видится с вами, чтобы вы помогли запечатлеть самые важные события в нашей жизни)))