Екатеринбург
Тимур и Анастасия Полянские
Фотограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Анна Стяжкина
Хорошо
Хочется выразить огромную признательность Тимуру и Насте за супер наш день. За их работу. Они замечательно работают в команде и ты чувствуешь себя очень надежно и уверенно. Мы с моим мужем не фотомодели, но с ребятами у нас все получилось. Если решаетесь, выбирайте Тимура и Настю, они профессионалы своего дела! Во время праздника все гости были запечатлены и довольны! Это фотограф и видеограф на 100% профи! Очень понравилось, что сбор невесты был в фотостудии! В наш свадебный день, утром ждал дождик и лил до обеда, поэтому мы перенесли часть съемок с улицы и сделали очень красивые фотографии в фотостудии. Спасибо ребятам, за их работу! СОВЕТУЕМ!
Александра Королёва
Хорошо
Супруги Полянские впечатлили! До сих пор многие спрашивают их контакты! Свадьба была в стиле Бала. Я была в короне) Тимур снял сногсшибательный клип и всё видео свадьбы в целом. Анастасия сделала восхитительные снимки! Что говорить, посмотрите фото и поймете все сами!!! Браво ребята, Вы лучшие! В Восторге мы, родители и гости! Все поставили фото на аватарки) Фото и видео сделали очень быстро, мы даже не ожидали. Отличная работа, отличная пара и отличный результат! Браво!
Рая Старцева
Хорошо
Настя и Тимур! Хотим выразить свою благодарность за такую работу, ну мы прям наглядеться не можем, фотографии вообще классные, мы смотрим-не ужели это мы), а видео-мы прям как актеры в главной роли, ну мы прям в восторге, очень все понравилось, огромное вам спасибо, мы очень рады что у нас были именно вы!!! Спасибо!!! Андрей и Рая.
Александра Шонохова
Хорошо
От нас и от всех наших близких хотим поблагодарить Тимура и Анастасию за проделанную профессиональную работу! Свадьба - важное событие в жизни человека и так хочется, чтобы воспоминания об этом были только позитивными! Поэтому, мы счастливы, что выбрали именно эту пару, они полностью оправдали наши ожидания! Особо все оценили индивидуальный подход к созданию нашего фильма, клипа и фотографий! Чувствуется, что Тимур и Анастасия делают это со всей душой и ответственностью! С огромной благодарностью, Артур и Александра.
Максим Пимнев
Хорошо
Порой сомневаешься в своих действиях, не особо уверен в каких либо людях, на сколько хорошо окажут услугу фотограф и видеооператор. Все таки свадьба это долгожданный серьезный момент в жизни, который хочется сохранить на память, чтобы порой пересматривать и вспоминать все счастливые моменты. Именно Тимур и Анастасия очень сильно помогли нам в этом и справились с поставленной задачей на самом высшем уровне. Это профессионалы не своего дела, а профессионалы всей жизни. Это люди которым можно доверить самые важные моменты вашей жизни, чтобы они ее сохранили для вас и ваших родных на долгие года. Фотографии яркие, насыщенные всеми цветами радуги, сохранены все непередаваемые эмоции словами человека. Настя замечательный фотограф, которая запечатлела не только все моменты нашей свадьбы, но и засняла все наши счастливые эмоции на лице, не пропустила ни одной жизнерадостной улыбки. Тимур бесподобный видеооператор, благодаря ему мы можем смотреть снова и снова нашу свадьбу и до сих пор быть такими же счастливыми, когда были именно в День свадьбы. Настолько хорошо были сохранены все эмоции, все места свадьбы. Засняты все поздравления, а самое главное засняты все важные моменты в этот день, наши слова, наши действия, будто смотришь фильм и помнишь каждую секунду. Фильм сделан очень интересно, складно и красиво. Обработан на отлично. Тимур и Анастасия, очень рады познакомится с вами, и в нашей жизни будет очень много таких волнующих, счастливых, незабываемых моментов, которые без вас так просто не пройдут. С вами было легко, приятно и интересно проводить весь день. Ваш труд был отличным и если бы могли давать звезды не только отелям и ресторанам, то вы заслуживаете самые высокие категории. С уважением, Максим и Анна. 18.07.2015
Анна Андреева
Хорошо
Настя и Тимур! Огромное вам спасибо от новой семьи Андреевых за то, что запечатлели наш самый важный день – свадьбу 5 июня 2015 года! Вот уже вторую ночь мы не спим, потому что получили вашу работу, смотрим и балдеем!!! Оторваться невозможно! Мы не ожидали, что так быстро все будет готово! У нас никогда не было таких шикарных фотографий, я визжу от восторга от каждого из тысячи кадров! Каждая фотография – настоящий шедевр, Настя - волшебница! А свадебный клип и фильм… голливуд просто отдыхает!!! Тимур – мега мастер! Мы теперь чувствуем себя фотомоделями и кинозвездами))) Слов нет, одни эмоции! Вы проделали гигантскую работу, снят был каждый момент, каждый гость! Работать с вами было одно удовольствие! Премьера клипа прошла очень шумно! Вы самые крутые! С признательностью и в полуобмороке от счастья, Иван и Анна Андреевы.
Татьяна K
Хорошо
Анастасия была фотографом на нашей свадьбе 25 апреля 2015 года. Она не просто профессионал в своем деле, но и совершенно очаровательная девушка, тактичный и приятный в общении человек. С Анастасией было очень легко работать, хотя мы с мужем не любители по фотографироваться, нам с ней было очень комфортно)) фотографии получились естественные и очень красивые, мы очень довольны))
Аня Измоденова
Хорошо
Вы замечательная пара профессионалов. С вами было легко и приятно работать. Настя, большое спасибо за чудесные, великолепные, потрясающие, трогательные, чувственные, такие живые, нежные и столь разные фотографии.Результат превзошел все ожидания!!! Тимур, большое спасибо за клип, он произвел грандиозный эффект. Ты смог передать все чувства и бурю эмоций которыми был насыщен наш день. Теперь снова и снова пересматривая клип на лице появляется улыбка, а по телу идет приятная дрожь. И каждый раз мы как будто вновь оказываемся в этом замечательном сказочном дне.
Настя Посадских
Хорошо
С радостью делимся нашими впечатлениями от работы Тимура и Насти. Прежде всего, это не только профессионалы своего дела, но и просто прекрасные люди!!! Результат поразил: клип, который заново и заново вызывает те самые свадебные эмоции, сколько не пересматривай! Фотографии получились позитивными, энергичными, а главное «живыми». Ну и сам фильм, конечно, порадовал, в двух часах уместилось все самое нужное и важное! Огромное спасибо за проделанную работу и отличный результат не только от нас, но и от родителей и всех наших гостей! От всей души желаем вам дальнейшего творческого роста, успехов, новых идей и их реализации! Надеемся, что у нас будут еще поводы для совместной работы! С уважением, Александр и Анастасия. 08.08.2014 г.
Татьяна Гольцова
Хорошо
Настя и Тимур)))! Огромное Вам спасибо за проделанную работу! И фотографии и видео получились такими живыми, нежными, искренними... Все просто безупречно!!! Замечательная обработка и монтаж,очень креативно и неординарно! Желаем Вам профессиональных успехов и море вдохновения!