Екатеринбург
Константин Брусницын
Фотограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Aliona Kulikova
Хорошо
Оценка "Хорошо" это очень слабо сказано о Константине Брусницыне. Костя нереально замечательный фотограф- профессионал своего дела! Работали с Константином несколько раз.Костя, Человек с «золотыми руками», доброй улыбкой и огромным количеством идей.Мы с мужем не любители фотографироваться, но перед камерой Кости мы получал от этого удовольствие! Он может найти подход к каждому, съемка проходит легко, фотограф создает атмосферу комфорта и уюта перед объективом. Мы были приятно удивлены, что спустя 6 недель фотографии уже были готовы.От готовых фотографий мы в восторге.Не перестаем на них любоваться.Костя на фото передал все эмоции и краски нашего ответственного дня. Нам очень повезло, что нашим фотографом был именно Константин Брусницын, столь чуткого подхода к работе, обеспечение легкости и комфортности при фотосессии, приветливости и общительности мастера не найти. Советуем смело обращаться к Константину и глядя за готовые фото переживать этот день снова и снова! Костя, мы в очередной раз выражаем тебе ОГРОМНУЮ благодарность. ты супер-фотограф! Спасибо за то, что был с нами в этот день и запечатлел каждый момент этого дня!
Елизавета Иванова
Хорошо
Мы впервые оказались перед объективом на свадьбе. С Костей чувствуешь себя очень комфортно, забывается, что ты перед камерой, Костя может найти язык с любым гостем. Очень дельные советы, позитив и ни какой "отрицательной" критики. Если боитесь камеры, если есть хоть маленький страх смело звоните Косте. Через пять минут с начала фотосессии кажется, что Костю знаешь 100 лет и каждую пятницу мы встречаемся в баре. Полина, Костина милая половинка и прекрасный флорист. Поняла мои желания с полуслова при общении через переписку. Сделала отличный букет и композиции на столы. Зимние, яркие с дразнящим ароматом русской зимы и ее фирменными ягодками! Наша первая фотосессия была за несколько дней до свадьбы и Полина сохранила, и поправила букет между съемками. Ребята большие молодцы! Смело заказывайте услуги и наслаждайтесь моментом, весельем, замечательными цветами и воспоминаниями на всю жизнь оформленными в фотокнигу. Большое спасибо! Наши зимние каникулы останутся в памяти на всю жизнь.
Валерия Чуб
Хорошо
Костя, я не устану говорить тебе спасибо! Сказать, что мы рады, что поработали с тобой — это ничего не сказать! Мы в полнейшем восторге! И не только за качество и стиль фотографий, но и за твой настрой, позитив, невероятно положительную энергетику, умение расположить к себе! Обычно на фотосессиях бывает так, что первое время ты чувствуешь себя немного скованно, но в нашем случае, не было ни секунды каких-то стеснений. Даже маленькая Оленька привыкла к тебе за считанные минуты! Своей улыбчивастью ты покорил всех гостей! Мы все с нетерпением ждем фотографий! :)
Юлия Соловьева
Хорошо
Костя, ты супер фотограф! Спасибо тебе большое, за твои идеи с фотосессией под дождем, за твой позитив и за то, что ты мастер своего дела!!! Нам очень повезло, что мы нашли такого фотографа!!! Желаем тебе большой удачи в дальнейшей работе!!! Мы счастливы!!! Спасибо!!!
Оксана Бендер
Хорошо
Константина мне посоветовала подруга. Характеризовала его только положительно. Так мы встретились с Костей первый раз за 2 месяца до свадьбы для знакомства и обсуждения наших пожеланий. Он сразу расположил нас свободным стилем общения и сияющей улыбкой! Задавал правильный вопросы, помог нам советами в планировании и организации дня свадьбы. Поделился своим очень богатым опытом. Предложил несколько свежих идей. В общем помог нам взглянуть на свадьбу по новому! В день свадьбы Костя и его команда показали себя как профи высшего класса. На фото сессии Костя отработал отлично. На банкете к Константину присоединилась его команда — работали ненавязчиво, незаметно, при этом качество фотографий на высоте, получился классный репортаж! Спустя месяцы после свадьбы с радостью вспоминаем тот день и в этом огромная заслуга Константина! Спасибо!!!
Ирина Христолюбова
Хорошо
Очень качественные фотографии. Профессиональный подход. И крутая реализация. Спасибо и ещё раз спасибо.
Полина Тотьмянина
Хорошо
От души благодарим Костю! Особенно хочется отметить быстроту и качество работы! Первые фотографии мы увидели в свадебный день, в ролике, который Костя с командой #ДрузьяДрузейЕКБ презентовали на банкете. Буквально на следующий день Костя прислал нам сборку лучших фото, которые и вошли в ролик, что бы мы могли наслаждаться вспоминая наш день) Но и сами фотографии не заставили себя ждать, мы даже не ожидали, что они будут готовы через 1,5 месяца. Все фотографии очень понравились.Несмотря на всю мою застенчивость, наши с Андреем попеременные моргания Косте удалось сделать много очень классных кадров, на которые мы еще долго будем смотреть и улыбаться, вспоминая наш день). Благодарим Костю за то, что поддерживал и помогал на протяжении всего свадебного дня, с ним легко и спокойно. Можно расслабится и наслаждаться моментом, причем быть уверенным что в итоге все получится. Теперь у нас есть волшебные моменты нашего дня, которые сохранились благодаря Косте!
Оксана Казакова
Хорошо
Не перестаю восхищаться работами и талантом Кости Брусницына. Посчастливилось поработать с ним несколько раз и каждый раз я убеждалась, что это большой профессионал своего дела! а началось все с того, что Костя снимал нашу свадьбу летом 2016, мало того, что с ним было очень легко и приятно работать, у меня было чувство, что мы знакомы сто лет! По итогу все наши ожидания были оправданы на 100%, все гости в восторге от его подхода, ну а сами фотографии, я думаю, скажут за себя! Яркие, интересные, красивые, в общем такие, какими и должны быть! Рекомендую Brusnika всем, кто хочет получить качественные снимки, будь то фотосессия, мероприятие или свадьба, легкий и творческий подход, и непринуждённую обстановку, где бы ни проходила съёмка. Я уверена, что Костя ни за что не подведёт, потому что он большой профессионал и ещё немножко волшебник, а иначе я не знаю как он это делает!)))
Денис Гнатенко
Хорошо
Ищете фотографа? Хотите, чтобы получить отличные фото? Тогда выбирайте Костю! Про его профессионализм говорить нет смысла, так как об этом скажут его многочисленные работы. Выделю то, что с Костей очень приятно и легко работать. Он всегда подскажет и поможет, всегда с хорошим настроением, от которого вы будете заряжаться. Фотографии получились очень крутые! Мы очень рады, что выбрали Костю!
Наталья Гайнельянова
Хорошо
Костю я выбрала давно. Я очень давно следила за его работами и восхищалась фотографиями. Насколько круто то, что он делает! И сразу решила, что если случится моя свадьба, то обязательно должен фотографировать Костя. Когда мы встретились первый раз, честно скажу, меня обуял страх, потому что мне показалось, что мы не сработаемся. Насколько мой муж спокоен и отгорожен он всего мира, настолько Костя открыт и энергетически заряжен. И я и Артурка крайне не любим фотографироваться. И до последней минуты, пока мы не начали работать в день икс, меня не покидали эти мысли. НО, черт возьми, была бы у меня возможность снова повторить тот день, я бы не раздумывая повторила. Сомнения улетучились, когда мы начали фотографироваться. Насколько было комфортно работать с Костей!!! Костя, ты удивительный человек. Мастер своего дела! Не могу передать словами насколько я тебе благодарна!
Екатерина Нечкина
Хорошо
О сотрудничестве с Константином остались только положительные впечатления. Он дал несколько ценных советов по организации свадьбы. Помог с выбором фотостудии. Не навязывал никакие доп. услуги. Сам процесс фотосъёмки прошёл легко и приятно. Гости тоже охотно позировали. Сказали, что он очень располагающий, открытый, доброжелательный. Константин учёл все наши пожелания. В итоге, у нас классные свадебные фотографии! Все ожидания оправдались.
Дарья Федорова
Хорошо
Когда мы начали готовиться к свадьбе, то не знали вообще ничего (где будет проходить регистрация и банкет, кто будет видеооператором, кто будет делать макияж и причёску...), кроме того, кто будет её снимать! Лично я всегда смотрела его работы и восхищалась, потому что это всегда живые фотографии с самыми искренними эмоциями. В сам день, все прошло просто замечательно, конечно не без помощи Кости, потому что с ним безумно легко и весело. Спасибо большое, надеюсь, что обратимся к тебе ещё не раз
Александра Маркова
Хорошо
Где тут оценка "Великолепно" или "Выше всяких похвал"? Это как раз таки про Костю! Он был для нас не просто свадебным фотографом, но и свадебным консультантом. Отвечал на все глупые вопросы невесты, а их было не мало. Для любой невесты день бракосочетания волнительный. С Костей было очень, нет, не так, с Костей оооооочень легко. Он безумно позитивный, его улыбка заражает и ты перестаешь переживать. Просто наслаждаешься днём. Фотографии получились невероятными. Я бесконечно счастлива, что обратилась к Косте. И обращусь еще не раз. Потому что он прекрасный фотограф с кучей крутых идей!
Ирина Судакова
Хорошо
Наша свадьба была в феврале 2012г. Поиск фотографа начался с опроса друзей и знакомых, чьему мнению мы доверяем. Так мы и познакомились с Костей Брусницыным. Мы шли на первую встречу с ним, предварительно даже не видя его работ. Первое впечатление для меня и моего будущего мужа всегда очень важно. Так вот — Костя встретил нас широкой и доброй улыбкой, и сразу расположил к себе! Дальше разговор пошел так, будто мы давние приятели. Работы Кости нам понравились своей живой энергетикой, это были не постановочные фото, а умело пойманные яркие моменты жизни!!! Мне важно было, чтобы во время свадебной фотосессии мы с мужем не чувствовали себя под прицелом фотокамеры, были раскованны и вели себя непринужденно. Сразу скажу: в Косте мы не ошиблись! Свадебный день прошел просто чудесно! Костя настоящий профессионал своего дела. Он "слился" с толпой наших гостей, и, никого не напрягая, в нужные моменты успевал делать шикарные снимки. Фотографии получилось очень живыми, позитивными, порой смешными, но от этого не менее прекрасными. В дополнение к диску с фото мы получили еще и классный мини-альбом с самыми яркими моментами нашего свадебного дня. Костя, тебе большое спасибо за то, что ты вложил частичку себя в создание нашего семейного фотоархива!!! Тебе желаем творческих успехов, оставайся всегда таким же позитивным и заряжай своей энергией окружающих!
Ирина Ботова
Хорошо
Спасибо за прекрасную память о нашей свадьбе! Когда мы начали готовиться к нашей свадьбе, в плане фотосессии на меня находил ужас, уж очень я не люблю фотографироваться, а тем более позировать. Увидев работы fotobrusnika без сомнений поняла это то что нужно. На моё счастье Костя откликнулся сразу и день был ещё свободен. И я не ошиблась. Работать с Костей было легко начиная с подготовки, обсуждении дня, выбора мест для фотосессии и заканчивая самим свадебным днём. Костя помог спланировать день, расписать его поминутно, а в сам день полностью контролировал время и лишь направляя нас. При выборе мест мы полностью доверились Косте, чему очень рады. Фотографии вышли очень живые, эмоциональные, красочные. Спасибо за работу! Работать с Костей легко, спокойно и очень весело, он не напрягает позированием, а фотографирует живой процесс! Фотографии мы получили быстро, в первый месяц. Альбом чудесный! Благодаря fotobrusnika этот день нам запомнился веселым, красочным и позитивным, и не только нам!!! Спасибо!!!