Екатеринбург
Анна Стенина
Фотограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Рита Капустина
Хорошо
Приветствую всех, хочу поделиться своими эмоциями от работы замечательного фотографа Ани Стениной:) Подготовка к свадьбе - это не просто...:) мы с мужем сразу решили, что экономить на фотографе не стоит и после свадьбы на все 100% подтвердили свое решение. С Аней нам очень повезло!!! Это солнечный, позитивный человечек, который по настоящему влюблен в свое дело! На первую встречу с Аней приехала одна, и она меня в себя влюбила:) множество советов, контактов...на любой вопрос - ответ. Спасибо огромное за поддержку до и во время свадьбы, ты реально волшебная Анют! Мы очень довольны результатами, нам посчастливилось трижды попасть в объектив Ани)) сказочное love story, свадебный день и съемка на 1 месяц со дня свадьбы. Только позитив, все съемки как на одном дыхании...придем еще к тебе обязательно=*Твори, чуди, свети!
Екатерина Кодинцева
Хорошо
Если вы ищете фотографа, который будет не просто фотографировать, а вкладывать в это всю душу - это Аня! Нам повезло дважды - снимали Love story, ну и конечно нашу свадьбу. Мы безумно благодарны за наши замечательные фотографии, за прекрасное слайд-шоу, за красивейшую свадебную фотокнигу и конечно за ее искренность и улыбчивость! На протяжении всего дня мы чувствовали себя очень комфортно, понимали друг друга с полуслова, за что хотим сказать огромное спасибо! Желаем дальнейших успехов и новых захватывающих проектов!
Наталья Коробейникова
Хорошо
Наверное как и многие невесты, я очень долго искала фотографа на свадьбу. Просмотрела очень много фотографий, но Анечкины особенно зацепили. Яркие, искренние, эмоциональные кадры, сразу меня привлекли! Мне было важно не только портфолио, но и чтобы фотограф был со мной на одной волне, понимал как я представляю себе этот незабываемый день. Когда я начала общаться с Аней, то сразу поняла, что мы найдем общий язык) Она очень позитивная, искренняя, от нее прямо веет теплом. Она поддерживала мои идеи, генерировала чудесные новые, и у нас получилось прекрасное предсвадебное Lovestory . Это было волшебно) И завершающей стала прекрасная свадебная фотосессия. Все получилось потрясающее! Анечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, у нас теперь столько шикарных фотографий!!! Ты стала для нас уже своим человечком, за время совместной работы. Хотим пожелать тебе творческих успехов, постоянного усовершенствования своих умений, креативных идей, прекрасных клиентов ну и конечно же ЛЮБВИ =)
Елизавета Ледянкина
Хорошо
4 июля 2015г. Аня была фотографом на нашей свадьбе. Очень рады, что выбрали именно её! Съёмка проходила весело и непринужденно, не было неловких моментов и какого-либо недопонимания! Фотографии получились чудесными, и мы, и все близкие остались в полном восторге! Приятным сюрпризом стало красивое оформление диска и напечатанных фотографий. Аня - профессионал с большой буквы! Спасибо!)
Александра Царегородцева
Хорошо
Анна проделала огромную работу на нашей свадьбе 18.05.2015г., а также после. По мимо прекрасного отношения, интересных мест для съёмок, мы получили сказочной красоты фотографии, чудесное слайдшоу и красивый альбом. Чудесный человек и грамотный профессионал, знаток своего дела. Если Вам нужен фотограф, не сомневайтесь в выборе, Анна Стенина сделает все по высшему уровню. Спасибо большое. Обязательно обратимся еще и будем советовать.
Иван Сергеев
Хорошо
Выражаем огромную благодарность замечательному, позитивному и профессиональному фотографу – Анне! Предсвадебная фотосессия в стиле Love Story и фотографии со свадьбы очень нам нравятся, мы очень довольны!) Больших ей успехов!
Екатерина Иванова
Хорошо
Анюта,замечательный открытый человек,что не маловажно в ее работе.Процесс проходит легко,весело,а главное профессионально быстро даже в экстремальных ситуациях.Аня с хорошим потенциалом фотограф, она постоянно учиться чему то новому,совершенствуется это здорово...Успехов ей!
Евгений Карфидов
Хорошо
Несколько раз пользовались услугами Анны - фото сессии и свадебная съёмка. Всегда отличные фотографии, приятно и комфортно с ней работать. Позитивный и профессиональный фотограф! Всем советуем!
Света Клепанова
Хорошо
Анна - замечательный фотограф!! Очень веселый и открытый человек, с ней было очень комфортно фотографироваться)) Очень нам помогла с местами для фотосессии)) Фотографии получились прекрасными! Мы остались очень довольные)) Посоветовала всем своим друзьям)
Виктория Нурмухаметова
Хорошо
Анечка очень талантливый фотограф, жизнерадостный, теплый и понимающий человек! Огромное спасибо! Из не простой, казалось бы провальной ситуации, которая от нас не зависела, Аня сделала настоящую сказку) Дело в том, что за несколько месяцев была выбрана тематика нашей свадьбы - осенняя свадьба и не удивительно ведь это было 18 октября, но погода решила по своему - снег падал неустанно! Но прошло все благодаря Ане великолепно - волшебные кадры, которые будут радовать нас всю жизнь! И самое удивительное, погода, слушалась фотографа) итог - у нас есть и зимние и летние и крутые осенние фото!) СПАСИБО!
Александр Горбунов
Хорошо
Скажу, так, как наверное большинство мужчин: фотосессия и все, что с ней связано-не для меня. Но Анна сделала свадебную съемку простой, веселой и главное, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЙ! Аня очень общительная и позитивная! Дает много полезных советов, рекомендаций, предлагает свое и выслушивает все пожелания заказчиков (все требования моей жены выполнены на ура). Аня спасибо за то, что оставила этот день не только в нашей памяти, а еще и на фото!!!
Антон Камолов
Хорошо
У Ани талант! Очень прекрасные фотографии, передаются эмоции, все настоящее, мне очень нравятся её работы! С ней можно запечатлеть прекрасные и важные моменты в жизни, просмотрев которые, можно заново пережить эмоции того дня!
Юлия Ускова
Хорошо
Аня супер фотограф. С этим фотографом ваши свадебные фотографии не будут банальными или шаблонными. Аня прислушается к вашим пожеланиям и многое посоветует полезного к свадьбе. Так что рекомендую. )))
Katerina Puschik
Хорошо
Зимняя свадьба это особенное мероприятие, когда за окном снег и метель - а на душе тепло от предстоящего счастливого события. Концепцию фотосессии мы обсуждали практически ежедневно, начав примерно за месяц до мероприятия. Аня предлагала исходя из своего опыта, а мы - руководствуясь исключительно собственной фантазией. Больше всего хотелось чтобы фотографии передавали наши чувства - влюбленность, нежность к друг другу...в тоже время хотелось выглядеть по особенному торжественно, ярко, чтобы подчеркнуть значимость этого события в нашей жизни. Через пару недель после съемки мы встретились с Аней чтобы забрать фотографии и были приятно удивлены - она подготовила для нас помимо диска, несколько распечатанных снимков в превосходном качестве. Фотоочет получился именно таким, о котором мы мечтали - влюбленные,молодые, красивые и совершенно счастливые на всех фотографиях МЫ=) Это как раз то, что нужно, то что важно, и то, что приятно вспоминать спустя годы. Все родственники и друзья также остались в восторге от наших свадебных фотографий. Ане удалось передать настроение дня, наши эмоции, а также подчеркнуть наши лучшие черты. Анечка, спасибо тебе еще раз,ты наш самый любимый семейный фотограф!Впереди нас ждет еще множество проектов! Ты талантлива, желаем тебе творческих успехов!