Екатеринбург
Настя Волкова
Фотограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 27 отзывов:
27
0
0
Наталия Попова
Хорошо
Настя, в первую очередь очень приятный человек и настоящий профессионал своего дела. Запечатлела весь наш свадебный день, от рассвета до заката. В её кадрах есть жизнь, и главное нет шаблонов и клише. Весь подход индивидуальный не только к жениху и невесте, но и к гостям. Мы с мужем далеко не модели, но Настя умеет располагать к себе, направлять и подсказывать. Очень быстро мы получили свои фото в авторской деревяной коробочке, эстетика во всём. Фотограф со вкусом и стелем! Настя дополнительно снимала нашу LoveStore перед свадьбой, вот тогда я поняла, что за свадебный день переживать не стоит. Только рекомендации и положительные впечатления!
Диана Артеменко
Хорошо
Настюша потрясающий фотограф, точно знающий свое дело и тонко чувствующий своего клиента. С первого взгляда влюбились с мужем в ее работы. До нашей свадьбы мы видели ее работу на свадьбе друзей и уже тогда точно решили, что хотим на нашу именно этого фотографа. Такая внимательная, ответственная, пунктуальная. До свадьбы было несколько встреч, на которых Настя разложила все по полочкам и меня, как невесту, очень успокоила. Четко расписали с ней тайминг, предложила отличные локации. Профессионал, полностью поглощенный своим делом. Настя- фотограф, которому доверяешь с первой же встречи и понимаешь, что памятные фото будут идеальными. Спасибо ей огромное, надеюсь, еще поработаем вместе.
Екатерина Верховец
Хорошо
Огромное спасибо Насте за непринужденную и легкую свадебную фотосессию. С ней приятно общаться и проводить время. На торжественном банкете и вовсе Настю незаметно.
Юлия Мальчихина
Хорошо
Настя была нашим фотографом на свадьбе. И мы ни капли не пожалели! Настя — профессионал своего дела! Фотографии нереально крутые. И присылает их Настя как обещает, вовремя! Спасибо большое тебе за проделанную работу и нереальные эмоции после просмотра бомбезных фотографий! Мы в восторге!
Алёна Городилова
Хорошо
Мы очень довольны работой Насти. Легко и непринуждённо пролетели 2 часа фотосессии. Настя отличный психолог-фотограф. Постоянно нас подбадривала, говорила что нужно делать, как встать, куда посмотреть. Это здорово облегчило наш день, потому что подобного опыта у нас мало, переживали что будет мучительно, долго и "деревянно". Результат работы также порадовал как и процесс, отличные фотографии получились. Благодарим Настю за её работу, за теплоту, мягкость, доброжелательность и профессионализм.
Татьяна Дудко
Хорошо
Анастасия, спасибо Вам огромное за работу, проделанную с душой!!! Нам было безумно приятно работать с Вами! Вы профессионал высшего класса! Все фотографии-обалденные, живые, яркие! Благодаря Вам мы можем возвращаться в наш самый счастливый день в любой момент жизни! Желаем Вам успехов в вашем нелегком, но очень красивом труде!!!
Екатерина Маслова
Хорошо
Настя спасибо большое за замечательные и нежные фотографии.)*Мы очень довольны с мужем. И ещё большое спасибо за позитив, который Вы дарите во время съемки.:))Все волнение сразу проходит.Все было круто и здорово.Всем рекомендую Настю;) Обязательно ещё придем на съемку
Наталия Малышева
Хорошо
Мы хотели бы высказать Вам, Настя, свою благодарность за прекрасные свадебные фото! Они получились очень яркие и живые? нам очень понравилось работать с Вами, во всем помогали и подсказывали как будет лучше, поэтому все фотосессии прошли на легке! Мы и гости просто в восторге от получившихся снимков! ??
Дарья Невеста
Хорошо
ты с нами провела весь день и делала замечательные фотокарточки и помимо этого твой позитив заряжает и в тоже время расслабляет. С тобой легко и душевно работать?..
Светлана Рубан
Хорошо
Спасибо огромное нашему фотографу! Настя, ты умничка. Очень понравилось с тобой работать, ты подскажешь как лучше, сделаешь все для того что бы фото получились качественные и очень красивые:) Очень рада что познакомились с тобой и выбрали именно тебя!
Светлана Шубина
Хорошо
Настюша, спасибо тебе огромное. Ты профессионал с большой буквы. Все было отлично начиная от атмосферы во время съемки и заканчивая готовыми снимками. С тобой очень комфортно. Все в восторге от получившихся фотографий. Успехов тебе, ярких фотографий и благодарных клиентов
Татьяна Постоленко
Хорошо
Огромное спасибо от нашей семьи! Фотографии получились динамичные, живые, яркие! Все было замечательно! Анастасия вежливая, внимательная и всегда поможет советом. Очень рады, что именно Настя была фотографом на нашей свадьбе! Рекомендуем
Александра Витюнина-Фролова
Хорошо
Прекрасный свадебный фотограф! Множество интересных идей для веселой, лёгкой, не обычной и просто не забываемой свадьбы! Не каждый фотограф имеет такую светлую голову с такими оригинальными идеями. Было безумно приятно работать. Очень позитивный и светлый человек. Спасибо вам!)
Валерия Малых
Хорошо
Очень милая, чуткая, располагающая к себе девушка! Очень понравилось с ней работать! Профессионал своего дела! Не смотря на погодные условия, очень много удачных, красивых кадров! Очень рады что выбрали именно ее! Спасибо!
Екатерина Овчинникова
Хорошо
Большое спасибо за эту чудесную атмосферу, на нашем самом важном празднике. Пересматриваем фотографии вновь и вновь, они нас безумно радуют. Они получились такими живыми, насыщенными счастливыми улыбками и радостью от этого дня. С тобой было безумно легко работать, твой позитив и легкость заряжали и успокаивали в самые трепетные и волнующие моменты. Безумно рада, что долго искали, но нашли именно тебя. Удачи и роста тебе в твоём волшебном и чудесном деле!!!
Сабина Казанцева
Хорошо
Замечательная работа Анастасии, чуткий подход к каждому кадру, отличная работа с гостями праздника, творческих успехов и хороших клиентов!!!
Виктория Кутырева
Хорошо
Ставлю оценку "хорошо", потому что на сайте нет оценки "отлично"! Нам очень понравилось сотрудничать с Анастасией, как фотограф — просто супер, получились красивые и качественные фото; и просто приятный и улыбчивый человек, с которым комфортно работать) творческих Вам успехов! Всем-всем-всем советовать буду только Вас. Все наши фотосессии только с Вами! Спасибо Вам!!!
Алёна Ларцева
Хорошо
Наша свадьба была 14.04.2018, мы очень благодарны Анастасии за фотографии, все очень довольны, спасибо еще раз огромное! Всем СОВЕТУЮ!!!
Татьяна Кочанова
Хорошо
Анастасия, ты чудесная!!! Ты профессионал своего дела!!! Мы безмерно благодарны за нашу встречу! Мы так долго искали тебя и так случайно нашли! Такого пунктуального, открытого, доброго, активного и позитивного человека мы не встречали давно. Нам было легко и раскованно с тобой, ты заряжала нас своим невероятным позитивом, нескончаемой энергией, оптимизмом, очаровательной улыбкой и отличным настроем :) Ты одна успела сфотографировать все яркие моменты и всех гостей!!! Фотографии получились такие живые, настоящие, яркие и не постановочные. Нам просто было круто и хорошо!!! Пересматривали их и в очередной раз их и снова окунулись в ту атмосферу, которая была на свадьбе и которую ты так замечательно смогла передать. Спасибо тебе огромное за то, что разделила с нами наш праздник!
Ксения Ковалева
Хорошо
Настя, хотим выразить тебе свою благодарность, как профессионалу своего дела! Фотографии получились чудесные, у тебя отличный вкус, ты умеешь видеть правильный ракурс и чувствовать момент. С тобой было очень легко, уютно и интересно. Спасибо за запечатленные мгновения нашей свадьбы. Отдельно хотелось бы поблагодарить за недолгое ожидание фотографий. Это был лучший подарок к Новому Году! Желаем тебе дальнейших творческих успехов и еще больше гениальных идей!
Показать ещё